Развесовка хлама

не, не будет. Для удержания аудитории и того что есть хватает, выше головы прыгать им нет смысла. Слишком много потенциальных донатов пропадёт из-за необходимости выбора. Та же причина, почему даты премьеры Крупных фильмов подстраиваются чтобы не попасть на даты премьеры других крупных фильмов.

Да ты же сам видишь в каком …игрострой…Теперь некто не кого не может удержать…Но естественно по мимо БП нужны будут еще события.Вот ты говоришь

А ты заметь какой сейчас новый игрок…Если уже не игра а так место прибывания для прикола…И если это так теперь и разрабу нужны деньги то он и этот прикол начнет поддерживать…Ладно старперы 2000-х но когда этого не станет?

А не лучше было бы просто добавить с 10 тяжёлых\средне.тяж бронеплит для фракции которая как бы танки должна иметь, я про фракцию Степные волки

Если делить начать по фракциям то точно бы пришлось бы каждую деталь балансить по фракциям…

Там балансить нечего ты массу отвала видел? бронеплита будет от 1 до 10 тонн там пару поставь и уже верхняя граница массы

Отвал был для примера. Но если по фракциям делать то пойдет ветвь развития.Одним массу добавить.Другим скорость . и т.д…То что я предложил это только верх…Можно было бы и простую фару забалансить когда она давала бы больше опыта или больше скорости не имея брони.

Так подожди, в чём проблема то? Не хватает брони, прочности или скорости? Эта проблема не решается изменением характеристик, просто меняй деталь. двигатель. кабину или раму на соразмерную

Да вопрос то не в этом был.Есть развитие древо пушек и кабин когда хлам цветной на цветной меняешь…Одна из возможных ветвей…Я не писал что у меня с этим есть проблемы…Я писал --Как это бы в писалось в игру–…Не чего большего.

Лишний хлам, детали конструкции ниже редкости обычная, они базовые. Второе - а ради чего? Как детали конструкции с измененными статами повлияют на исход боя? Ты же не играешь против соперников на одинаковом билде.

Вопрос № 1лишние модификации не в прочность преимущества не дадут. А если так тогда зачем?

Вопрос № 2 а зачем менять характеристики если есть деталь или сумма деталей с заранее известными характеристиками?

Да ради разнообразия.

То есть более 200 деталей не достаточно разные?

ты просто прочти шапку…

Ок

Пример достойный но, у отвала исходная прочность большая и размер неприличный, изменить их статы ради визуала … может быть а ещё может быть просто поменять одну деталь на другую?

Сразу отвечу. Баланс ломает конструкция и оружие на нём, вместе. Если тебе можно выбить оружие ты его потеряешь даже если ты танк с прочностью 10000