Развернутая информация о кланах

Хотелось бы иметь более развернутую информацию о кланах. Вот зашел в открытый клан в понедельник и на среду уже набил 9 к очей в противостоянии а остальные ( включая главу и офицеров от 500 до 1000 очков) . Третья лига поду так и не откроется хотя в клане 12 человек. Вот захотел я сменить клан а вот нифига ( жди 3 с лишним дня). Получается что кто то тащит фарм значков а кто то зашел на 20-30 мин а получает то же самое что и активный игрок. Если бы была информация по игрокам и их статистике ( активность кто сколько очков заработал для апа лиг было бы более понятно о что клан из себя представляет . Или убрать штраф за переход в другой клан( можно сделать 1 раз в неделю) а не прыгать регулярно.

1 лайк

да вообще надо убрать эти 3 дня

4 лайка

Профиля, даже закрытого, вполне достаточно. Нашивки и справочник видны.

Если этого мало, то вот:

В поиске клана итак доступна эта информация. Не трудно предположить, что если клан из 15 человек набрал 35К очков, то там мало кто играет.

Спойлер

Это не достоверная информация или информация за 1 день.

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Побед было как минимум 8-10 в противостоянии или я чего то не понимаю?

Если ты делаешь по 9к в противостоянии и 1к+ очков активности могу предложить присоединиться к клану, нам такой человек не помешает :slight_smile:
никаких жестких требований, есть как опытные, так и новички, но все играют активно, до конца недели думаю сфармим легендарную лигу.

Спойлер

Это информация из логов игроков, которые с тобой были в боях и потом свои логи загрузили. Если никто не загрузил- то боëв там нет. Да, это примерно и не всë, но представление составить можно.

Зевая… вчера все задания клановые закончились, лига ещë во вторник, вроде, была.

Штраф будет 3 дня а за приглашение спасибо. Если только на следующей неделе.

проблема только в том, что этот сайт высвечивает исключительно по выложенным логам
например я противостояние откатываю по кд, но у меня пишет всего 12 боев лол

Это легко исправить. Берëшь и загружаешь сам.

Понятно, что это просто кусочки инфы, но общее представление об игроке составить можно.

я на кроссаутхэлпер гружу логи

Там многое лучше и удобней, но там, кажется, нельзя посмотреть профиль другого игрока. Или можно?