Разрабья жадность

У меня все больше претензий к разрабам. Во первых какого черта идет деградация бп? Почему в каждый ивент пихают бп? А потом скамят "Внезапными ошибками " и “ТакВсеБылоЗапланировано”. Ну это же край, так убивать проект который любят игроки… Вопрос, что станет с игрой через год?
А еще ивент с зажигами… С одной стороны хорошо, можешь вторую легу докрафтить(а как в святых моторах две леги сразу дать то нет) или другую взять. Но тут ограниченный список, и ладно можно было бы бесконечность зажиг взять, но последние 4 недели заданий не будет. 4 недели!!! Это просто невообразимо, даже в мобильных жадных играх донатерам дают то, за что те платят и сообщают все заблаговременно.
Это просто смешно, как разрабы выжимают деньги. Будем надеяться что когда нынешние гениальные разрабы выкачают все из этой игры, то они скинут ее какой то другой компании. которая будет заинтересована в ее развитии.
Снизу приведены некоторые факты о таргемах

Спойлер

Лучший способ заставить разрабов вразумиться - не покупать БП. Плохие БП должны приносить плохую прибыль, чтобы вынуждать разрабов думать, а стоит ли так делать. Я принципиально не покупаю БП ивента, поскольку не удовлетворена ни его содержимым, ни его подачей. БП с гиперборейцами я купила. Лучший способ показать, что хорошо, а что нет - платить за хорошее и не платить за плохое.

2 лайка

Всегда найдется стадо донатеров

Ну такое. Помнится был БП аттракционный. Вроде, после него разрабы задумались, что больше такой шняги лучше не делать. Потом был хороший БП с синдикатом. Атмосферный такой. Потом были какие-то мелкие недоБП, теперь вот снова большой. Небольшое стадо донатеров не переплюнет критическое большинство. Просто надо сохранять спокойствие и либо делать, либо не делать. Если покупать и говорить, что плохо - разраб не остановится, так как игры делают для прибыли, а значит данная вещь приносит прибыль. А что о ней говорят - уже дело вторичное. Хотя иногда на это, всё же, могут обращать внимание

3 лайка

Да аттракционный БП много кто не взял =)
А этот взяли)) Ибо много бобосов приносит за 600 рублей)
А то что БП говно-говно всегда пишут ))

1 лайк

Уже было и ничего не писали, в прошлых БП всегда последние дни не было заданий еженедельных
(2-3 недели)
Щас просто БП дольше сделали сильно, непонятно почему,
может через данное число будет какая-то крутая обнова чёрт знает =))

1 лайк

Ага, вайп, крутая обнова я считаю

1 лайк

Вот только я был на стриме свидетелем того, как парень, ку■■■ший БП операции “Сияние”, возмущался по поводу заданий, но буквально через минуту пошел покупать уровни. К сожалению, такие люди есть и их много. Конкретно я теперь буду принимать решение о покупке БП только после его прокачки, чтобы не было неприятных сюрпризов. Чего и всем советую

2 лайка

Лол, ну это уже шиза, я считаю хд

Как так получается, что новость ты прочесть не смог, а пост про эту новость накатать смог? Вот у меня будут задания, почему у тебя не будет?

Вроде кто то из модеров говорил по заготовке, что это для докрафта и выполнения заданий теми, у кого не было времени. Но елы палы, 4 неделиииии!

Может таки сам прочтëшь? Там немного, буквально два абзаца.

Так говорил только модер, в новости такого нет.

Какого такого? Там всë предельно просто, про четыре нелели и задания вообще одно предложение

Это не модератор выдумал, это официальная инфа.

Ааа, название похожее, я перепутал

ну они не основной, поэтому такое же говно как футбольный, а основной в общем-то как обычно выгодный

Не аттракционный это был то ли год то ли 1.5 назад и там как раз ввели полигоны возможность строить
Там состоял в основном из наклеек да предметов украшения полигона

Эти то БП в целом все выгодные, относительно )

И созерцатель там был, который признали ущербным, а потом сильно жалели что не купили )

Точно, точно ))