Разрабы теперь шеймят игроков с наименьшим уроном в рейдах? =)

Красная лавра позора теперь увенчивает игроков, выдавших наименьший урон XD
image

1 лайк

Та не, просто эта лавра со вчера через раз работает. Хочет перескакивает на перебившего наибольший урон, хочет не перескакивает. Во вторжение ее еще запихнули чтобы что? - циферки с акари посмотреть? Ну-ну.

1 лайк

да вообще, странная задумка… зачем это вообще =)

1 лайк

дайте мне кнопку выключить этот похоронный венок хотя бы у меня в клиенте игры. мне противно на это смотреть, как вижу только ненависть на уме. лишние факторы отвлекающие от игры которые принудительно перед носом суют

4 лайка

Наносишь урон, а не катаешься, и не видишь венок никогда.

так не работает больше))
вчера набил в два раза больше всех остальных вместе взятых, а венок не мой))

1 лайк

Венок или нашивка лидера?

В этом и прикол, он сейчас обозначает самых слабеньких =)

вот эта красная шляпа в списке из 4 желающих… венок или хз

не, стимулировать наносить больший дамаг в рейдах надо. И визуально, и распределением награды. Вот иконка некрасивая, и на миникарте её не место тем более.

породив антистатистов которые будут делать абсолютно обратное. за статистикой иди в другие игры

Алёш, в рейды ходят ради ресурсов. Кто больше вносит, тот больше получает

я играю во вторжение. там пофиг кто чего куда носит, и мне в принципе пофиг кто чего носит.

Я заметил что после этого как это ввели в игру в рейдах стали появляться какие то странные игроки…Раньше нормально гонишь рейд .Многие ждут друг друга.Тихо и спокойно продвигаешься в перед …А теперь 1-2 убегают вперед потом там огребают респуются и опять в перед а те 2 кто остался позади тоже огребает так как боты как с переди так и позади респуются…Это конечно не критично все но негативные эмоции все же вызывает.

Венки какие-то, неужели трудно сделать стильные динамические циферки мест над всеми, с 1 по 4

1 лайк
венок


в обратную сторону тоже работает, я первым набрал больше лунтика и потом ему венок не отдал

Кстати из-за этой хрени на радаре очень сложно ориентироваться.
Не помогают даже приближение “+”.