Разнообразие оружия в игре

Все, что нужно знать об этой помойке.
Вышло очередное обновление и снова играется 3 оружия: скорпион, светляк+всполох.
Все остальное это хлам. Разработчики уверенно хоронят игру, думаю в скорейшем времени слить акк и забыть про эту помойку.

Спойлер

Не “уверенно хоронят игру”, а производят ротацию вооружения :slight_smile: Чтобы попокупали/попродавали, там комиссия, профит для проекта. Хочешь уйти, не беда, вольют деньжат в какую-нибудь медийную личность с лямами подписчиков которые и прибегут, подонатят еще.

А КВ была, есть и останется помойкой просто потому что баланса в кроссе так же не было, нет и не будет. Баланс, он для кросса как недостижимая мечта, можно бесконечно к нему стремиться, но приблизиться к нему так и не получится.

Да и нужен ли он? Ведь можно шатать его туда-сюда и основная масса будет гоняться за метой сливая остальное за бесценок.

2 лайка

а я болт забил беру и апаю оружку которая мне нравится. ее уже не продать а со временем после нерфа всего она опять заиграет) тем более что апнутых комплектов вооружения у меня потихоньку прибавляется в итоге вместо убытка на рынке склад растет без Крабьих Воплей. иногда один из комплектов становится метой и я не бегу на рынок за ней а просто беру со склада

2 лайка

ну еще полноценного баланс патча после ввода новой механики не было, мож что изменится

Может стоит выйти из кв? Или перейти на лигу выше?

И в скриншоте сам же себя разоблачил)

баланс в кв производиться по лиге(очкам клана). Раньше это работало, в ржаве были “примерно равные соперники”. Сейчас же там сущий кошмар в виде реликтов. Разрабам надо переделывать баланс в кв. А нет. Нам надо. А им ничего не надо, только бабки.

Просто нужно понимать, что КВ изначально задумывался как эндгейм контент рассчитанный на высокоуровневых игроков, т.е. для тех у кого уже много чего есть чтобы было чем заняться. Так что нечего удивляться что играете против апнутых реликтов.

С течением времени все больше народу выкачалось в реликты + стоит учитывать что играть в кв стало меньше народу, сейчас топ-60 уже до серебра доходит, раньше топ был только частью алмазной лиги. Вот и получается что в ржавчине те же апнутые реликты. И о каком балансе можно говорить, только фуллки.

Вот хотят кв, так сказать, для молодых, в след обнове будут банды и КВподобный режим.

1 лайк

Быстрее бы. Что-то я уже соскучился по халявным наборам

для высокоуровневых игроков? минимальный порог 6к ом. Челы даже 30го левела не вкачивают а уже идут в кв, без напарника, потому что 6к ом набить как нефиг делать

Правильно, зайти-посмотреть-выхватить-идти качаться дальше :slight_smile: Даже на стримах с разработчиком не раз говорилось, что КВ это режим для старичков. Ну или лютых донатеров :slight_smile:

Это метагейм, когда ты уже нафанился, наигрался в удовольствие и хочешь начать побеждать, ходить в турныры и т.д.

Когда ты смотришь на то, что наиболее эффективно в текущий момент