Разбор шляхты

ты сказал что слабое? А почему слабое неудобное в каждом втором бою в КП, постоянно встречается в рандоме, в рейдах, в вторжении и даже на кв с левиафанами?
Точно слабое? Вот птур действительно слабое оружие, и поэтому его нет просто нигде, аргумент слабое, тоже нигде нет, испепы везде кроме обычного кв, хотя даже там я встречал три бочки + испеп крафт в пачке с пауками на капканах.
А вот квазар или спектр далеко не слабые, но их в кп почему-то все равно меньше чем слабого испепа, как так?
Так может испеп все же сильный при определенном использовании?
Уже сто раз говорил что с ним надо сделать чтоб он стал адекватным по балансну.
Снизить урон от лужи огня и дать нагрев аналогичный лучше от дикобраза, а не 100% как сейчас, 100% нагрев оставить лишь по сплешу от взрыва снаряда испепа при попадании канистрами прямо в крафт, а не рядом, апнуть взрывной урон от канистр.

а вот типичный хомячек потребляющий мету не задумываясь, считающий что мор был в норме, и его совершенно не смущает что целый класс оружия игрался только за счет одной единственной донатной кабины в игре. :man_facepalming:

Есть ли мне дело до судьбы очередного мухожука? Риторический вопрос.

Даже если так, ты считаешь, что если оружка встречается в бою, это не нормально?
Смотри, ситуация: в КП 1 на 1 соло остаются бочка и пламя друг против друга, кто должен из них победить?

Йотун от нерфа пепла лучше не заиграется.
Да и с чего бы они должны быть аналогами друг друга, а не в корне разными?

Короче, сделать фиольный дикобраз.

И всё равно, вы будете ныть, потому, да просто так, ибо не важно на что… :rofl:

Вы с Кошаком становитесь похожи, как близнецы прямо. :rofl:

А потом, будут слезы, что я читер, потому, что я пеплами попадаю, что по ховерам, что по пауки, что по быстрым машинкам. Именно бочками.

Странно что ассемблер через неделю нерфанул, но при этом имбующий финвал никто не трогает… (ах, да, надо же сначало бп продать, я вспомнил)

1 лайк

Ассемблер это быстрый скам, а бп, это долгий

Спойлер

cat-smile

1 лайк

Когда-то я предлагал практически идентичную идею на форуме, чтобы пеплы стали самостоятельнее, более требовательные к скиллу, а также поощряли попадания. В итоге мне весь форум сказал, что пеплы хороши и эти изменения никому не всрались

Я был бы за

если у одной тимы есть чел, который нахаляву дает х2 урона и сам немного дамажит и они проиграли, оставив свою нагревашку против дичайшего дд - то это их проблема навыка

На самом деле типично, когда бочка волей случая всех кто был рядом забирает, а пепелок из далека накидывал, и ток поэтому остался, ну пускай это будет даже не пепел, а например 3 обвинителя, хотя ладно… выж заноете, типо речь не об этом…
Ну вот: у нас фуловый пепел на 3х ховерах, гарпии, с доплером, с маховиком, с исполином
И фуловый дикобраз с разрядником, исполином, максвеллом на омнибоксе, на икарах.
С какой стати бочка не должна прожиматься в такой ситуации от безысходности? С той что реликт? Так бочка это миноукладчик, а не мейнган.
Пеплов в кп не видел кстати с самого момента их последнего реболла, хотя скорее всего дело в том что они набивают очки в воскресенье-понедельник, а я играю только с четверга

В реале он бы и вовсе носился с большой инерцией, и качался на кочках. Это почти что воздушная подушка, тут так же нет сцепления с дорогой, физически невозможно чтобы он настолько подвижный был, при такой сильной тяге улетая в сторону он должен взлететь на метров так 5, а не паря над поверхностью прыгал в стороны моментально, даже не имея сцепления с чем-либо
Теперь существует баланс между наземными колесниками, и ховерами, и в боях я это почувствовал

На Омни четырех играю сейчас, мвп беру не редко, просто теперь вместо рамсить по сторонам немного надо задуматься о стратегии и своих возможностях на них, функция стрейфа всё ещё присутствует в чём главное преимущество

Вот это может быть, зачастили в боях, что в КП, что в рандоме

Ложь и провокация. Огнеметы скучные. По балансу мор был в норме - да. А что касается привязки к одному классу - ну да, ну да, никогда не было и вот опять. У нас же больше нет кабин намертво привязанных в определенному оружию.

Эт ты там чего то употребялешь не задумываясь, выплюнь мухомор.

Все познается в сравнении. Поборники сразу заигрались и набрали популярность как только заградам 50% разброса добавили. Пепел и етун, считай, одно и тоже: катапульта оставляющая после себя область наносящую урон. Разница минимальна, разве что етун поворотный.

Пока пепел лучше греет и наносит больше дамага, у людей встает законный вопрос: а нафига нуже етун. Так вот этот вопрос возникать не должен.

Так должен быть выбор, а не “тыканье носом”, если у курсового пепла больше урон, то йетун должен другими характеристиками брать, раз ключевые его фичи апать нельзя из-за имбовых сборок в комбо с другими супорт штуками, то можно прочность бахнуть, и о чудо тогда внезапно получится суппорт не в виде крысы с заднего фланга, а буквально суппорт-танк, на гуслях еще в добавок.
Да, я вдохновлен гусеничным арткрафтом на ётунах с первого дня этого бп, и я категорически не согласен с тем что все оружие должно быть в бункерах, на омаморе.
Не знаю, чтоб вы поняли наконец, могу в пример привести сравнение двух реликов: тайфун и мастодонт, тоже одна редкость, но одна пушка не поворачивается, а другая да, что в итоге приводит к повышенной эффективности одной из них на ближней дистанции, при этом по скорости полета снаряда курсовая лучше; Тоже самое и тут, они не должны быть типо “два лужемета в игре перебор, удаляем один”, а должны быть как уцелевший против танкиста:

Спойлер

1 лайк

Нет, етун в БП и должен продаваться, остальное вторично. Может быть потом, когда БП пройдет… а, тогда уже нафиг никому не сдастся чет там править, так и оставят.

Да мы понимаем, ты эт разработчикам попробуй донести.

тем временем дохрена-тонный огник с ап мором , пегасом апнутым на пределку и всем остальным апнутым на минус массу такой : лол кек , я легкий крафтек ))))

Ну ты теплое с мягким не сравнивай, апнутое и сравнивай с апнутым. В это же время какой-нить апнутый паук, который мордой три таких мора может принять и ушатать.

глубоко

То что она встречается в боях, это не основная претензия, а лишь дополнительное подтверждение имбовости.