"Разбери или выброси 5 деталей"

Не так давно в нашей игре появилось довольно интересное задание за 100 значков механиков. То есть что бы получить эти 100 значков я буквально должен просто взять и выбросить свои честно заработанные ресурсы или монеты? Не лучше ли будет заменить сие странное задание заданием на выполнение мини-квестов в приключении, как было до обновы кланов? Тем более что сейчас кататься в приключении нету ВООБЩЕ никакого смысла.

1 лайк

:face_with_raised_eyebrow: :face_with_raised_eyebrow: :face_with_raised_eyebrow: О боже беда века .Чел просто скрафти белые колёса и выкинь их или разбери.

2 лайка

Хм… обменять 3,5 голды на 10 в пару кликов? НЕТ, не нравится, грабят, убяритя, голды лишають.

Для чего задание? - для вывода излишков бели, с чем оно прекрасно справилось буквально за неделю.

1 лайк

если бы ещё наклейки можно было бы выбрасывать, цены бы этому заданию не было бы

1 лайк

их и так можно выбросить)

большинство нет

я недавно повыбрасывал много чего наклейки краски те что не смог переработать

Нет не лучше, задание со своей задачей справляется, не нравится - не делай

Тут согласен, приключение потеряло свой последний оплот. Из этого добитого режима даже гильзы зачем-то убрали, хотя сейчас герриды создаются из шилок. Шило, в свою очередь, нуждается в гильзах при крафте. Гениально.

Нет, не лучше. Эти доп. квесты такой отстой. Вот придумать активность в приключении поинтересней - это да, только заниматься этим никто не будет ибо: “не в приоритете”.

Гильзы как и купоны выводят из игры из-за своей бесполезности. Просто делают это постепенно в отличии от стройматериалов, которые обменяли сразу на значки. Делается это что бы не шокировать игровую экономику, потому что у игроков скопились тысячи и тысячи этих гильз.

Сам недавно продал несколько тысяч по 100 монет за каждую, потом опять цена просела, а дешевле отдавать не хочу.

Именно поэтому рефепты с гильзами встречаются тут и там. Туда же можно отнести и заготовки, их тоже пытаются вывести со складов и детали с этих рецептов то и дело мелькают на ивентовых станках.

тебя никто не заставляет тебя никто не заставляет тебя никто не заставляет тебя никто не заставляет

я заставляю его, лично, и что ты мне сделаешь ?
:sunglasses:

Салюты валялись уже пару лет. Все жалел активировать. И тут - опа!

1 лайк

Для выполнения ежедневки “купи/продай что-то на рынке” обычно покупаю декор по 10 копеек (например стоп-сигналы). Накопилось уже несколько десятков - ни разобрать, ни выкинуть не жалко.

все просто 1 день произведи любую деталь (крафтим любую белую) 2 день купи продай (продаешь то что скрафтил) и так все время. с новым заданием делаешь колеса их разбираешь можно совместить крафт с заданием производства а продавать бенз все равно ведь копится на складе

о нееет
задания обязательны в этой игре :sob:
если их не выполнить :sob: :sob:
получим вечный бан на аккаунт :sob: :sob: :sob:

1 лайк

БЕРЕШЬ , идешь на рынок. Заходишь в раздел белого декора. Покупаешь условно штук 20 белых фар/фонарей по 0.1-0.11 монет за штуку.

Каждую неделю разбираешь по 5 этих фар и получаешь значков стоимостью на 10 монет. Потратив при этом на выполнение задания 0.5-0.55 монет.

Еще раз. Превращаешь 0.55 монет в 10. Понимаешь ?

А ещё кстати полигонки надо посмотреть, считаются ли.