Радар нет описания

Я поставил радар, а в описании где казалось бы по логике должно быть все касательное описание, но в описании ничего нет пусто. А интересует меня, союзники тоже видят по моему радару подсвет? Или он только для меня работает

Спойлер

Союзники ничего не видят, они на миникарту никогда не смотрят, а если и смотрят то заклеивают еë бумагой, таков путь рандома кроссаута

6 лайков

Союзники получат данные с твоего радара, если на крафт поставить ещё и радио.

Эти модули действуют парой.

Ну или Доплер можно использовать - там радио уже не нужно.

на таком оме никто на миникарту смотреть не будет, оно и на хай омах не особо кому нужно

Очень много ома и веса, без малейшей пользы. И прицел ещë. Синий радар полезен, в том числе как броня, у него очень хорошее соотношение прочки к весу. Но тут лучше оружия добавить.

Ещë раз советую вылезать с этих омов, скоро общий рандом, на таких крафтах играть станет невозможно.

Та хай играет как хочет. Вот до 30 докачается, его там само собой подстегнёт :slight_smile:

Там висят плакатики с не слишком одетой Одегон/Айви/Майей/Охрой…

Ну хз, хз
Помню один случай в рандоме, когда меня поймали чисто потому, что использовал миникарту. 8к ОМ…

У каждого уважаюшего ублажающего себя мусорщика её портретами весь гараж оклеен

1 лайк

Я еще заметил такой бред что союзники частенько меня путают с врагом и через некоторое время это понимают и переключаются на врага. Я новичек но чтобы так глупо путать союзника с врагом это бред

Лично я частенько смотрю, Сначало мес назад кода начинал играть каша в голове была я просто ехал куда глаза глядят и стрелял, На карте хорошо видно кто где есть и куда ближе держаться так как один в поле не воин в этой игре хоть ты на мощном крафте, есть такие моменты, отстреливают орудие и вся твоя махина становится безполезной

Привык к минимализму, смущают нелепые и громоздкие крафты. А бои выше длинее будут? а то щас слишком быстрые бои большая динамика это не удобно и не успеваеш поиграть по своей стратегии то время кончается жалкие 3 минуты на весь бой, то базу берут. А баргер тест это топ. 2000 балансный вес и 1034 прчность)) ни че лучше пока не придумал

На таком крафте? С респа успеешь выехать, наверное.
Будет минут пять бой искать, потом минуту бой и опять пять минут поиск. Думаю так играть быстро надоест. Собирай что-то на 5000 ом, там живее всë. На чëм нравится играть?

Это пока. Придумаешь. Ещë паука соберëшь на 5500 хп. И это хп никакой роли не играет, если тебя побреют за секунду или колëса тараном отшибут, вероятно вместе с рамой.

Ты будешь смеяться, но на крафтах на 14-15К ОМ встречается примерно столько хп. У меня в гараже крафт с 1300 хп, примерно.

Не уверен, что могу тебя порадовать. Ибо по старой мете хороший крафт - коробка примерно 7х8 метров (в высоту около трёх, но это не существенно)

Когда ты не ставишь радио(или радар детектор) твоя машина, по сути, не передаёт данные всем кто не рядом с тобой (пара/тройка корпусов) и если ты на такой тачанке попадешь в западню к противникам, и ни укого из тиммейтов нет радар-детектора(что бывает очень часто), то для них ты на карте будешь выглядеть как неадекватно кружащая одинокая стрелочка :slight_smile: так что РАДИО- МАСТ ХЭВ!

А в плане коротких боёв и опознавания “свои-чужие” это из-за того что ты сейчас в лягушатнике с такими же как ты новичками, которые еще плохо ориентируются в целом.

После достижения определённого уровня во фракции Механиков (точно не помню, вроде 10 или 20), ты начнёшь попадать в стандартные - пятиминутные бои против всевозможной метовой погани :slight_smile:
И там уже чаще всего побеждает та команда, которая эффективнее обменивается данными, даже не смотря на безмозглое унитазное движение по кругу.
Так что готовься, что без хотябы одного радар-детектора на команду, будут почти гарантированные сливы.

1 лайк

мне то можешь не рассказывать, я про основную массу игроков причем в не зависимости от ома

завсегдатые союзники, с такой командой смотреть или не смотреть на миникарту, результат будет тот же

Собрал дальнивека, малюсенькую милипусечку. Тоже 2000 баланс. На фоне баргера. 103 км час скорость разгон заметно шустрей. Позволяет на расстоянии быть и вступать в ближний бой в конце только и поддерживать из далека, мансование и почти легко уходиш от пушек, то есть перестреливаеш любого пушечника на дистанции

Спойлер

Также рад представить зарождение своей концепции агрегатостроения, первые образцы/ Баргеры первопроходцы, универсалы с умным подходом к балансу брони и огневой мощи, а разведка это для дальнего боя, первое поколение. Бегун ваще каратышкы

Спойлер


Ты, главное, сразу играть не бросай, когда докачаешься. Потерпи месяц, посмотри на крафты, потом начнëт получаться.

2 лайка

Либо сидят в прицеле 24/7