Работает ли Crossout на Территории Туркменистана?

Работает ли Crossout на Территории Туркменистана???
Просто качать 10 гб не охота и многие говорят что не робит он

Кроссаут работает у тебя на компьютере и на серверах, которые расположены, в том числе, в Японии и Австралии. Другие онлайн игры работают? Чем кросс хуже?

По политичиским причинам очень много игр просто не работают

Со стороны игры/серверов никаких ограничений ни для кого нет. У нас же не просвещенные Европа или США.

1 лайк

актуальный ответ: ДА, на дату 08 03 2023 игра не содержит никаких явных запретов чтобы её официально запрещали на территории туркменистана.

любой запрет это выдуманное ограничение ума вышестоящего чиновника злоупотре■■■ющего должностными полномочиями.

Через ВПН у тебя будет всё и везде работать. Но только будет проблема с пингом.

Это только первая проблема.
Вопрос в том где его достать.

Впринципе так и есть

У многих роутеров есть в настройках возможность сделать ВПН. Сам я этого не делал, но:

У меня шлем Окулус квест 2, он работает через сервера Запрещенной в РФ организации, владельца Ватсапа. И как итог доступ к сервакам запрещен и он не обновляется и в принципе в работе с ним проблемы были. Мне программер с работы сделал вот такой Роутер и у меня дома теперь 2 стоят,один с впн, второй без.

К слову так многие с Китая сидят, таким же образом. Конкретных инструкций я не дам, но всю информацию, что и как можно найти в инете думаю.

UltimatePROfull

попробуйте поставить VPN тунель Cfos.de
и попробуйте сыграть в игру Crossout

Мы все знаем что в туркменистане СВОЯ особая атмосфера и отношения к играм особенное
отдельной статистики по туркмении нет.

Игра внутри себя НЕ содержит ограничений запрета запуска в каком либо государстве или регионе. Скачивайте, создавайте резервную копию и пробуйте устанавливать.

Если будет выдавать ошибки, пишите, прилагайте сюда фотографии с телефона…