Работа модулей

Почему на СД-15 Гриф не работает гепард,но работает маховик? Это же дрон,так какого фига?

1 лайк

Там же все написано ) Плюс это дрон с другим типом перезарядки )

А,блин. Я из тех,кто не читает лиц.соглашение)) Но все равно,почему же он работает с маховиком?

1 лайк

Ну так механика не предусмотрена на уровне кода ) Плюс это все равно мусор оружие из-за недостатка скорости дрона и радиуса его взрыва )

Ради ачивки,все ради ачивки ((

1 лайк

На что мы люди только не готовы пойти ради хотелочек )

А больше в игре нет интересов. Кто-то на платину игры проходит,а кто-то ачивки выд**чивает.

2 лайка

Как вариант арты из левиков строить )

Потому-что если я поставлю себе 3 грифа/япопугая, гепард и в качестве ходовой выберу бигфуты, то накаткой гепарда я добьюсь невероятно быстрой перезарядки дронов и загажу ими вообще всю карту. Таким образом я в 1 рыло устрою в бою дронопокалипсис.
Если тебя интересует прохождение испытания на легендарные дроны, то советую вместо грифа взть аннигилятор и идти в патруль. Аннигилятора можно легко переагрить с 1 бота на другого и зарабатывать больше ассистов для нашивок, нужных для прохождения испытания. Если же не хочется тратиться на копеечные по сравнинию с другими легами аннигилятор, то могу посоветовать использовать 2 грифа в сочетании с адроном, дамкой и маховиком. Скорость перезарядки будет неплохая.

1 лайк

image

Ну на гриф можно он и так del
) Тем более тут куда имбовей стволы будут в баблопасах )

А про яогуай почему тогда не спрашиваешь?

видимо автономные дроны это ‘орудия’. Есть орудия, у них механика перезарядки, а есть огнестрел, у него механика нагрева и охлаждения. турели и неавтономные дроны это уже третья категория, они активируются и работают ограниченый срок.

Потому что это пушка, которая запускает автономных дронов. В отличие от обычных дронов, их работа не зависит от нахождения рядом носителя.