Пушки и пушкари

Всем весёлого палача в студию. Как исправили “баг” из бронебойного в полубронебойный снаряд, можно смело палачи выбрасывать в помойку. Проблему частично на 5% правит сокол, но это нужно чтобы все звёзды сошлись. Есть в потосовке режим специально для таких как я, но он временный и пофармить нельзя… даже бенз (что не логично, при учёте свободы крафта). Сейчас я пересел на собаку+копья, ибо выфармливать бенз и материалы невозможно в угоду моей любви к курсовым пушкам и нерфе палачей до состояния “ещё бесполезнее чем бесполезный обвенитель”. На фоне всех эпических деталей, “Палач 8.8 cm.” (Flack.36) в таком дне, что вместе с “Кларнетом” они вырываются в анти-топ таблице с отрывом на 3-5 позиций (в зависимости от ОМ).
Прошу, тов. администраторы и следящие, донесите данное ивещение до тех. раздела. Прошу от лица всех пушкарей и в часности от курсовых чтобы провели ребаланс пулемётов, дробовиков, контактников, энергенщиков.
P.s. утюги, камазисты (милишники), собаки сильно мешают игровому процессу. В основном страдают крафты на гусеницах и “снайпера”.

1 лайк

Тебя не будут слушать пойми :slight_smile:

Странно это… много лет так или иначе использую гусеницы (иногда шнеки) в качестве собако/копье приемника. Правда при такой ходовой нужно поворотное оружие.

Да уж все разработчики подорвались и начали перелопачивать всю игру, чтобы нравилось Мухе стрелять с палачей…

П.с.парень,никто ничего делать не будет.

Так тут есть зерно, милишники и миниганщики просто заполонили рандом, снайперам не продохнуть.

Да ладно! Статичный снайпер возможно, но динамичный играется достойно, от 8к ОМ, с каким билдом проблемы?

Ну, что назвать снайп геймплеем? стрельба на большие расстояния возможно только стоя, иначе так, на авось.
Автопушки типа вихря (не юзаю очень давно), астрей, вдаль, на бегу? Оченна сомневаюсь.

Стоять и струлькать на втопушках статично? Это игрался когда-то?, логично приедет дробовод и накажет за такой геймплей!
Астрей, скорпы, деструкты, мастодонты, палачи, на ховерах и колёсах с ускорами очень достойные варианты.
Даёшь тычки на высоких скоростях, в случае с колёсами, По-моему классный вариант, сам так часто играю

Все хорошо, за исключением того, что с моей т.з. этот стиль игры на снайперский геймплей максимально не похож.
Но в целом понятно, что кроссовок упорантская игра, и ждать чего-то другого глупо.
А жаль…

А ведь, когда пушки только появились в игре, то даже белая была ОП и имбой. Похоже, их введение перетащило сюда многих из WoT, типа всё такое привычное, ничего менять не надо. Претензии несчастных пользователей других видов оружия админы не слышали, видимо, рост аудитории был намного важнее. Но вот выяснилось, что ежели твоему панцеркампфвагену в попу приедет дробовод, то… И поднялся громкий массовый вой “танкистов”. И тут же начался, и неоднократно продолжился, нерф дробовиков. И пропал из игры баланс. И больше не появлялся.

1 лайк

Имхо нужен не баланс (баланса нет и не будет, аминь). Меня лично устроил бы такой геймплей, где есть разнообразие тактик, ведущих к выигрышу. (Совсем не интересно, когда единственный способ игры - беготня по кругу и упарывание, стрельба на близких дистанциях или в упор.)

Подписываюсь под каждой буквой :+1:
Именно по этой причине не собираю грызуна с Бастионом или 4 Шила по диагонали с обвесом из решёток.
Да, люблю ездить на грызуне, но лёгком, с Рыком-Гепардом и парой Ястребов. Укокошить такого не проблема, надо вертеться.

Кларнет играю на арт крафте , с бумпалками и кабиной мертвец - птур апнул , уронеса не хватает , но надо рпосто перк на игнор резиста в деталях при попадании

что “стволы” повесили? раз нерфт пушки
значит следующий бател-пупс будет с имбочками в пушечную секцию

бомбарду на ура заглотили, никто не голосит что имба…
определенно тут еще полно места, для свежего контента вОт

лично от себя заказываю двойное цунами с крутилкой на 11э уже давно …
плюс по проще пыхло на 5 энергии, и палку стрелялку на 7.