Пункт 8.1 в Gaijin

Если ваши действия не нарушают явно правила, изложенные в данном документе, но приводят к существенным жалобам со стороны других Пользователей или причиняют вред интересам третьих лиц или Gaijin, Администрация оставляет за собой право применить Ограничение Доступа к Игре или удалить Ваш Аккаунт.

Разве это нормально?
Представим ситуацию, я лично поссорился с кланом вне игры, в том же дс например, и на меня кинули 20 человек жалобу просто так на разные темы скажем так, или проступки “явно не нарушающих правила” и мне удаляют аккаунт. Справедливо

ну–0

Сушественные жалобы это не 20 обиженок, там счет идет на сотни.
Про вред, надеюсь, разъяснять не нужно?
Лучше задумайтесь зачем на самом деле нужно это правило и почему за 7 лет ни разу не применялось.

ну кстати, еще в толи в 2022 толи в 2023 году, персона такая как Zarutik из-за крафта Cat_ravavger хотел меня забанить через подставной бан и что это сложно но он сделает. незнаю правда или нет, но скорее бы всего сняли бы бан и дали по ему, наверное. черт его знает
image

В правиле нет конкретики, сколько это существенно). Да и применялось или нет нам то откуда знать, простым смертным так скажем

Тема очень походит на обсуждение действий администрации, причем еще не случившихся.

Закрыто.