Пульсар и Ассемблер нужно сделать сильнее

Я считаю что ему нужно все кроме прочности, а иммено углы наводки, размеры снаряда, и нормальная физическая модель)

а по итогу … мало кого волнует то что мы там где то о чем то считаем ) если вообще волнует ) . так чисто потрындеть на форуме не более )

Почему это зря? Можно взять и отправить на Предложение по игре про ассемблер, может задумаются

Если его сделать удобней толще или еще как апнуть он будет частым гостем в рандоме, это будет слишком токсично)

И так играя на ассах мне оч часто пм долбят типо крыса ит) ховерное отродье и тд), это конечно радует, но ониж все после апа вообще взвоют), что поведёт за собой нерф хуже чем есть сейчас)

1 лайк

Понятно, значит им нужно просто уменьшить физ модель и всё, ну и добавить 0,5% у урону

ты видимо даже не в курсе как на них спамят с макросами, все там ок с дпсом

модели постепенно меняют в лучшую сторону, тут уже только ждать

1 лайк

давайте лучше за пульсар )) кому он нафиг сдался ))

как кто-то сказал выше, у пульсара только моделька красивей, в остальном квазар народный выбор))

Апаный квазар есть почти у каждого)

Я их ще апнул когда это не было мейнстримом, пару лет назад))

Хотелось бы чтобы на квазар сделали нк превращающий его в что-то более визуально интересное. Выглядит противно если честно а с пульсаром одни струдания

такая же история ) по 285 как ща помню закупился и апал )

это было мейнстримом сразу как только они вышли, еще и метой сразу стали

Ну у тебя были, у остальных нет, видел я их по праздникам в тот период когда я их апал)

расскажи что было после )