Пульсар и Ассемблер нужно сделать сильнее

Ты еще не всю вариацию механик прошарил ) Рано еще советы давать )

Так что надо еще опыта поднабраться )

Ну какой омамори, ассемблер кое как играется на голой кабинке с четырьмяи ховерами, тысяч на 8-9 максимум. Если начать строить с омамори, то в противниках будут полноценные скорпы.

1 лайк

На этих омах и скорпы жиденькие будут, по крайней мере у меня цунами на 11к, именно в этом диапазоне вообще голые попадаются на трех ховерах, если на 13к перебросит то тут уже да

Спойлер

если воткнуть фиол генератор и поставить исполин вместо четкого получится не больше 10-11к

Нормально он играется на ховерах при правильном позиционировании в бою. Вот на колёсах беда полная. Враг подъехал - ты моментально лысый

2 лайка

По этому ассемблеру нужно хотя бы нормальную физ модель и чуть чуть больше прочки

хочется прикупить и попробовать снова но вспоминаю что продала по причине одной раздражающей механики удержания клавиши

2 лайка

Это да, раздражает. Если не успеть сделать выстрел то оружие перегреется, а если стрелять с не до зарядкой то урон просто минимальный

это даже не самое главное, у меня рука устает без перерывов с зажимом стрелять еще и цикличным, одна из проблем из-за которой больше не использую дробители /прометеи в рейдах и не смотрю в сторону варунов

1 лайк

Так вот в чем различия между нами ) Через долгие страдания получать опыт )

ты какой то загадочный, затрудняюсь что либо ответить тебе

1 лайк

Так спроси у местных библиариев ) Они тебе все ответят что я за сущность )

Вот все так оно и есть, но пусть лучше так чем смена механики на фиксированое кд или ещё какие-то изменения)

Проблема ассемблера если его строить выше 9 к в том что он тупо становится убожеством из за, как писали выше, прилипания снарядов ко всяким экранчикам решеточкам и тд, так что мой выбор это 8-9 к, и да, пусть это голая кабина исп бочка и 4 ховера, но оно играбильно, просто ассемблер не для всех и не на любой ом), те же фениксы играются в большем диапозоне ом более комфортно (7-9 к) если говорить о паре, кароче как то так всё это,

Ладно, хорошо. Значит ему надо пробитие, норм физ модель, и больше урона и скорости снарядов от не заряженных выстрелов, так?

Этот режим баффали точностью, но в этом нет толку, урона в 2 раза меньше чем с заряженны и выстрелами

Не надо ему ни че го, кроме размера снаряда и углов наводки вниз)

1 лайк

А конская физическая модель?

Уж лучше пожертвовать прочкой и размером и апнуть размер снаряда и угол наводки вниз, ну если еще и прочку с моделькой, да не ну типо жертвовать то чем то надо, я выбираю ап размера снаряда и угол наводки)

1 лайк