ПТУР Кларнет-С

В связи с вводом в игру воздушных боёв, у меня возник вопрос: можно ли сделать возможность управлять ракетой, выпущенной из кларнета, по вертикальной плоскости?
По моему это было-бы логично, и правильно…

5 лайков

а смысл? Птур и так кусок мусора

Эра кларнета была в 2018, когда с одной ракеты ломала сразу половину крафта,эх времена

не знаю как вы, а я хочу превозмагать управляя рекетой чисто мышкой, за одно ракете дать возмозность увеличить или уменьшить скорость, чтобы было проще маневрировать… правда смысол от такого геймплея? зато весело)

Ваши идеи вообще тянут на легендарный аналог Кларнета - Барражирующий боеприпас - по типу, например, существующего Ланцета - взмывает из пусковой установки вверх, летает ограниченное время в воздухе, наводится мышкой от первого лица, падает на голову.
Но это крысиный геймплей, и у народа может бомбануть.

1 лайк

Собственно проблема в том что ракета не летит по воздуху а падает на землю. Считаю что нужно перерабатывать эту оружку которая очень устарела и давать возможность летать ракетой в 3д а не в плоскости земли. И дать возможность ставить два три птура кларнета. И в режиме ракеты чтоб подсвечивались тепловые следы крафта противника

Звучит как имба.

Так учитывай что ты в тылу ведёшь огонь, и он идёт как дополнительное оружие
К нему можно несколько штук Пламя поставить, или Ураган

Три ракеты сразу что-ли вести

чел ты не вар тандере ,тут такая каша не работает

Не обязательно пытаться убить, ты должен работать как поддержка, паралельно зарабатывать очки за бой
Это не оружие, которое должно всех гнуть

ага поддержка.От такой поддержки толку 0.Пометить врага на карте в 100 раз полезнее будет