Птур Кларнет или главный мусор игры

Я же говорю надо поднять энергий до ~13-14 поднять урон прочность и т.п ттx сделать так же возможность ставить вертикально и в разных плоскостях ракетой управлять дать возможность )

Я полностью с тобой согласен что надо улучшать ПТУР, фановое оружие с которым можно выскочить в бой и чутка постоять в кустиках и пострелять через всю карту: но есть одно но.
Я бы ничего не советовал к нему добавлять, не кабин, не модулей, не возможность ставить несколько штук на машину, а сделал бы по другому.

  1. повысить ему урон (на данный момент ракета по одной детали наносит 198 ед. урона) сделать хотя бы 350-400 ед. урона, уже другой разговор. И есть шанс повредить хорошо или сплэшом нанести хороший урон.

  2. повысить время жизни снаряда с 8 секунд до 10, мелочь а может и зарешать в бою.

  3. сделать перк, на данный момент перк под названием “ракетой можно управлять в полёте” это не перк и базовые характеристики которые в своём роде не эффективны, можно много различных идей придумать, например:
    1: при попадание по вражеской машине на 3,5 секунды (в какой-то %) он будет оглушать типо “экипаж” за счёт этого повышается к/д оружия, перегревы, охлаждения, манёвренность и скорость бронемобиля. Всё такие это ПТУР “противо-танковый” у него должна быть такая изюминка.
    2: или такой вариант, повтороное попадание по цели увеличивает уязвимость ходовой вражеского бронемобиля на ?% "(например: если вы 3 раза попали по одному и тому врагу у него ходовая становиться хрупкая, взависмиости от типа ходовой и её прочности) таким методом можно обездвижить врага.
    (ИДЕИ ПРИДУМЫАЙТЕ САМИ)

  4. попробовать добавить точки крепления и возможность переворачивать оружие.

  5. попробовать привязать ракету к карте, действительно это может помочь, только на карте обозначить ракету каким не будь особым маркером.

  6. во время полёта ракеты сделать более менее мягкую камеру, щас сильно резко всё происходит не успеваешь реагировать.

  7. добавить ракете слегка прочности уж слишком она хрупкая.

  8. добавить ракете чутка скорости, тогда в самокупности со временем жизни снаряда и скорости будет отличная эффективность.

На данный момент у меня всё! Все свои идея и предложения пишите ниже)

Много лет про него пишут, а воз и ныне там. Положи на полку и забудь) Ничего с ним не сделают, даже намека нет на изменения…