ПТУР Карла

Как вы думаете, с чем интересным можно сочитать…

Спойлер

КЛАРНЕТ?

И чтоб иметь хоть какую-то на этом…

Спойлер

ЭФФЕКТИВНОСТЬ?

А то лежит кларнет на складе апнутый, пушечка-то интересная

Спойлер

https://youtu.be/PIKSPWh5fQ4?si=Eu5piBNeS8BU4SRv

С гарпуном, инвизом и ускорителями и зашкериться вне доступности миликов где-то на стене/крыше или под потолком ангаров, а в случае опасности быстро свалить. Просто троллинг-стайл.

Скаде, брат

2 лайка

Я помню времена, когда птур был имбой и мог комбинироваться с автоматически стреляющим кавказом…

Билд на 15 энергии: птур, 2 запала, доплер, инвиз на каких-нибудь малых гуслях. Кидаешь птуры, запалов по КД. Запахло жареным? - инвиз + тикаешь задом на гуслях.

Но играться будет только если хоть какая-то позиционка будет. Когда все безостановочно носятся тут птур никак не поиграет. Еще новый инвиз может заиграть.

Скаде :slight_smile:

1 лайк

Птуре

ну из очевидного каталина
из неочевидного и не для нищих дикобразы как играл тот косоглазый рыжий ютубер владислов или как там его
срешь птур, работяги бегут убить птуровозку а там тебя встречают два кукана и бочка реликтовая ну или пару дамок на крайняк если совсем нищук

Шершене

Это уже прощание

Не знаю, вчера видел летящую в меня ракету птура, думаю хер с ней, она безобидная, и тут прилетев всю жопу забрал у меня, я глаза приоткрыл от этого

Случайные криты, дефолт

Скаде, брат

Сказала ПТУР пощекотав твои хрустящие французские булки)

Шершне ля рык

Смотрел стрим цепипилы, самая годная идея по перку = чем больше ОМ крафта, тем больше урон, по-моему это вообще имбово лютый перк по крутости

1 лайк