Провести ТОТАЛЬНЫЙ НЕРФ скорострельного пулемета "ШИЛО"

Ну так, создавался как контр пик, и конечно если шило никто не фокусит то в конце боя будут проблемы в отличии от …адаптера, который проблем может доставить разве что только своему хозяину.

П.с. он тебе сейчас ответит, что он таким образом пикать пытается шиловозов.
А это две бутылки, даже диаметр одинаковый…

просто если шило зарежут в 0 - остануться камазисты и Яогуайщики: будут “интересные” бои по 4-5 минут, и потом будут темы по типу - ПАНЕРФИТИ ЯОГУАЙ, ОН ИМБА !1!!!1

1 лайк

Да ничо не г…, играется всё в ровных руках, пулики все в баллансе на мой взгляд как и адаптер, ну спектр как-то слабоват, но это если сразу после шилок ))) Шилки валятся на ура и афтор тут не прав. Другое дело что развелось пилильнобурильное безумство то да))) Нерф дробашей в очередной раз показал, что правки баланса перкатывание шаров из сторны в сторону))) Кто умел хоть как-то целится и думать - сел на скорострелы, кто нет - взял буры и пилы… вот и вся проза жизни))) Причём эта тенденция видна от 6к до 9к, выше не знаю, но когда на 8900 ом вылазит камаз с бурами, горпуном инвизом и чёрт ещё знает чем - становится смешно))))

2 лайка

Скрин с Егозой, где 400 дамага, между 1000 у Шила и Черта: Ну да, ну да, пошел я нафиг)

На мой взгляд не стоит недооценивать разброс и его увеличение при стрельбе очередями (кажется ровно из-за этого Аккорды не имба), вместо множества правок, можно просто увеличить эту штуку.

Что делать на камазе на 9к ом?))

А что делает тело на 4 больших гуслях, на соратнике с… МАЛЫШАМИ!!!))) С висящим… сзади баком, ГОЛЫМ , не прикрыиым, я бы сказал срамом))) в рейде против огнепоклонников))) Если скринить всё безумие гениев крафтостроения, не хватит форума))) Камаз ещё в жиру по самое не хочу, 5 или мот больше бурами не так уже и дико)))