Противостояние

Очки начисления в противостоянии

Сейчас рейтинг в противостоянии начисляются мягко говоря по-тупорылому. Набрав за бой 1.900 очков мне дали 1.300 рейтинга или 1.400 мне дали 1.000 рейтинга но набрав 600 очков за бой дали 800 рейтинга. Может лучше в рейтинг начисляются очки за бой. А то можно было набрать 10.000 рейтинга, а сейчас и 7.000 не реально а большинство играков и 5.000 не могут набрать. Та набрать 100.000 рейтинга почти не возможно многие игркои не могут играть в противостояние все потомучто оружия слабое либо противники с легендарными и реликтовыми оружиями (особенно выделяются из легенларок: Смерч с его скоростельностью, на более малых омах деструктор, фортуна, гелиос).

4 лайка

Ужас просто, сложно там у вас. А у нас в противостоянии самое сильное оружие- обрез белый.

Может этим ребятам, со слабым оружием, не ходить на 9к? Они такой вариант не рассматривают?

Согласен с автором. Набрал в клан новичков, решил показать КП - это было мучение какое-то. Что не бой - одни суперэффективные крафты для этого режима, которым мы проигрывали в 80%. В общем, не уверен, что они в этот режим будут играть после увиденного.
А кто уже закалённый КВ боями, знают как контрить все даже дешёвыми крафтами.

2 лайка

Пара человек в клане до 30 уровня мехов передают привет, больше 5К набивают. А систему балансят постепенно, на этой неделе уже чуть больше очков дают.

Вот разработчики посчитали что не должен один соклановец за двоих набирать и подрезали набор репы, так что 10К теперь не наберешь.

Не боись вскоре должны забалансить =)) Если не дятлы конечно
Легам, реликтам самим по себе бы ОМ поднять как минимум )

А по поводу очков
5к набить как по мне проблема невелика, на эпик орудии это сделать просто
На синьке незнаю, но думаю не хуже

Как по мне, лучше пересмотреть ом всем орудиям и плавно размазать по всем цветам, соотношение ом и эффективность уж больно разнится… Да и добавить градацию между фиолками и золотом. Если еще бирюса, более менее, играется против фиолок - то фиолки против золота, почти, не тянут. Да и, не все золотые стоят потраченных ресурсов…

Наверное легко набрать 5к, но в маем клане 8 играков не смогли набрать 5.000, + 3 не играют, все потому что прекрасный баланс в союзниках 2 эпика, 2 берюзы, та в противниках 2 реликта, 2 леги, иногда даже попадаються и 4 реликта.

Лайфхак. Собираешь крафт на 5000 ом и получаешь противников на 5000 ом, без лег и реликтов. Максимум что вам там встретится- агс на рыке.
После того, как вас там с вашей бирюзой будут по кд переезжать ребята с белыми дробовиками, у когото из вас могут возникнуть ещë вопросы про грейды, ом и баланс. Милости просим снова к нам.

У меня в слотах два крафта с легами, один с бирюзой. Крафт с бирюзой имеет бОльший винрейт и бОльший средний урон

1 лайк

На обрезах 71 процент винрейта, на апнутых нотунгах 50+, точно не помню. Самый большой средний урон на ëнване.

Ну, у тебя и омы разные, а у меня всё на 9к. А так да, можно спуститься пониже, баланс по ому вроде как работает