Противостояние и механики кланов

Как работает вступление в кланы? про 4 дня бана на присоединение в новый клан я знаю. что происходит после очередного вступления, с каким званием в клане я могу начать фармить очки противостояния и сколько должно пройти времени с момента вступления до начала возможности участвовать в противостоянии?

Ты сразу можешь ходить в КП всту■■■ в клан. Звание стартовое обычно это рекрут, и никак не влияет на возможность игры в противостоянии.

Остальные звания обычно выдаются лидером или офицерами.

Обычно через подачу заявки. Если клан приличный и у тебя расчет на КВ, то перед этим ты шуршишь к ним в дискорд и вы всё обговариваете: сетапы, лига, какие-то внутренние нюансы. Клан может быть открытым, я слышал. Чтобы попасть в открытый клан, нужно просто нажать кнопку вступления и всё. Но к таким у меня доверия нет.

Там трое суток (72 часа)

Открываются клановые задания, доступ в КВ в качестве приглашенного игрока в пати (если роль - ветеран и выше). Офицеры могут уже сами собирать пачки и кикать/работать с заявками на вступление.

С любым, без разницы. Роль также не влияет на кол-во получаемых очков рейтинга противостояния.

Нисколько. В субботу-воскресенье частенько хватают людей чтобы добить лигу “легенда”. Стало быть, сразу придя в клан, можно пойти в КП

2 лайка