Противопушечное бронирование

Я и не предлагаю их трогать

Скрин с статистикой после боя есть? Скинь сюда если имеешь

Ща сделаю, абажжи.

Тащемта, обновил чутка крафт, добил массу и сменил гусли.

Срез хз скольки боев сыграных только что:

Спойлер









Комплектуха и крафт

Спойлер

P.S. Не то чтобы я стремился потеть и побеждать. На чилле, на расслабоне, полезный, бензинчик фармлю)






паука сюда кидать не стану ,гуталином закидают

Выборку только из крутых боёв мне лень скринить. В дуо больше набивается, т.к. я на саппорте по сути.

А для рандомных N каток стабильный результат в тройке для меня максимально приемлем.
Да, иногда я сливаюсь как дурак.
Ну и плевать. Стабильно ненапряжно оказывать влияние на игру получается.

На форуме все через одного ногебательpwnz, а как в игре в команду попадут так ладно если 100 очков набирают

1 лайк

я где-то писал что нагибатор? среднестатистическая днина , просто хотелось увидеть от разрекламированной сборки пруфы , а их нет

Не нуждаюсь в скринах успешных боев, веришь нет?)
Вот ты за 6 уровней престижа скинул 4 успешных боя, более чем с 2к очков.

Я же просто на расслабоне не включая мозг пошел в рандом.
Да, есть удачные катки, да порой получается подьесть фраги, но лучшие результаты не есть среднестатистические. Нужны были пруфы того что сборка работает - их я предоставил. Очки фармит, в среднем топ2 топ 3, иногда ниже, иногда выше.

Я не говорил что это прям крутая тащерская сборка, потей и побеждай (можно конечно, но эт потно и скорости маловато для такого).
Это танк. Ты выключаешь мозг и шмаляешь. В 95% случаев ты полезнее половины команды. А ещё тебя не ваншотит буквально ничто. (Привет гарпиевозам на мамонтах, которые лопаются в кабину)