Просто вопрос

да… игра ведь для детей…
ммм
несостыковочка… хотя ничего удивительного, у гайджин такое часто бывает…

А что 16 лет это уже прямо взрослый? )) Погуглите возраст совершеннолетия.
И про 16 лет тоже не так давно появилось, на страте ОБТ было 12+

Я лишь отталкивался от так (так скажем) (фактов) что есть искусственное занижение графики и более углубленной физики в угоду старому железу игроков.И как бы это не новость не для кого.Если бы у каждого было железо на уровне 3090 ТИ и Threadrippe 3990X да + ко всему читал что придумали еще более скоростной инет чем оптоволокно и сложив все это в кучу я думаю у разрабов бы очень много возможностей было подтянуть игры в тех или иных местах.А про такие слова --Думаю, не стоит ждать реальной замороченной физики движения в аркадной игре для детей.-- …Это какое то сравнение с индюшатиной мобильной.Кроссаут вроде не похож на донатную мобильную помойку а в полне нормальный и большой проект который действительно заслуживает внимание.И я думаю уже в наше время такие слова как --Это для детей-- уже как то и употреблять странно в вирт пространстве игровых тем.

занижение физики идет не в угоду производительности - это аркада, она должна быть простая и понятная для большинства. на збт был ремонт - но игроки его не вывезли, из игры выдернули шестеренку на которой крутился рынок и в результате лепят туда костыль за костылем.
физика движения также не была понята игроками, это “усложнение” убрали.
оптоволокно работает на скорости света, как кто-то умудрился превысить скорость света для меня малопонятно.
как ни странно, кросс недалеко ушел от мобилок (мобильная версия же тоже есть), не замечаете? странно.
это ни в коей мере не большой проект - ниужели вы думаете что вартандеру нужен прямой конкурент? предыдущий проект таргемов гляньте, следующий тоже уже есть.
то что игра расчитана на детскую аудиторию накладывает ограничения, но расширяет аудиторию.
для меня это минус - никаких сложных квестов, никаких сложных механик и постоянный перекос для того чтобы могли “понагибать”

Вот об это я и говорю! “Костыль за костылем”, но меня не оставляет надежда что его будут развивать…т к рынок в игре это далеко не последний раздел работы…

Жестокая правда, в очередной раз услышав которую не охото играть в данный проект…появляется желание уйти в другую игру и это далеко не врот андер.

Вес современных кораблей доходит до сотен тысяч тонн. Но замечание мое было не по Кроссауту, а по вашему незнанию законов физики.

Проснись, ЕРЖАН! Ты обделался! Ты перепутал игровую физику и реальную. Иди поспи, а то, походу в игрушки заигрался. Пора уже научиться отличать вымышленный мир от реального, а замечания советую делать в сторону разработчиков по поводу более насущных проблем игровой физики, вместо того чтобы пускать слюни на гипотетически-абстрактные игровые явления, которые никогда не будут реализованы на движке, стабильность которого ограничена 80-тью деталями при 16 игроках на локации. С таким движком реализовать систему гораздо более мелких частиц совершенно не представляется реальным. А лечить про физику, с нарочито подчёркнутой официозностью будешь в своей сельской школе или пту, из которого ты выполз… Странный ты человечек с поехавшими причинно-следственными умозаключениями XD

Какой бурный поток. В вашем изначальном комментарии вы попытались сумничать, но всплыли проблемы со знанием физики, именно поэтому в ваш адрес и прозвучало замечание. И вместо того, чтобы взять учебник в руки и восполнить пробелы, вы начинаете истекать желчью.