Пропала возможность оплачивать действующей картой?

При попытке чутка задонатить в игру появилось это очень интересное сообщение:
изображение
Карта действующая, спокойно оплачиваю покупки на других сайтах.
Собственно, хотел узнать:

  1. Это у всех или у везунчиков вроде меня?
  2. Если это у всех, будет ли компания как-то решать эту проблему?
1 лайк

через СБП попробуй

По причинческим технинам ближайшие пару месяцев СБП не смогу оплачивать, а с мобильного из-за комиссии не очень удобно. Вообще, вопрос был слегка о другом.

а там нет комиссии
там был НДС, но его убрали, как раз из-за проблем с картами

проблему будут решать, но пока так

Не убрали

изображение

через мобильное приложение сбера через сбп убрали, я проверял

попробовал на большом наборе кроскрон, предлагает списать 5999 т.е указанную цену

собственно вот

Спойлер

image

Ну, до того как номер ввел там тоже было как в магазине, а после ввода:

Вот

изображение
изображение

Я так понял, придется пока жить без лишнего доната: за БП сотню комиссии не жалко, а вот что-то больше 1500 - уже как-то не очень удобно.

так там не надо номер вводить, там куаркод

Я все еще про мобильный. Про СБП я еще в начале написал, что никак.

Я думал ты имеешь ввиду мобильный банк, сейчас нормально только через СБП можно, временные трудности, ну либо не жопить лишние 200р

если карте больше года - увынск.

это по крайней мере выяснила наша группа

Громкие звуки разочарования

изображение

У меня тоже такое, оплачивал через СБП

Попробуй через “Другой способ”, там тоже есть СБП, но без комиссии

Спойлер

Снимок

У меня был подобный прмкол, но там платежи просто молча не проходили. Оказыаается что причина была в том что каким-то образом после пары покупок, либо случайно врубился запрет на переводы за рубеж. А гачиджины, нынче, как раз в Венгрии. Из-за этого и на сбп конская комисия.

Проблему решил включив разрешение для карты на зарубежные переводы в приложении банка.

во первых да сейчас у всех, во вторых недавно чёто покупал, и комммисисии не было вообще, черзе ДСП покупал или чё там, короче там всё гуд, через банку Сбера в смартофоне по кьаркоду

А ты разве помрёшь, если не заплатишь за кусок игросодержащего продукта деньги? :upside_down_face: