Пропал бонус эффективности с Омамори, это ок?

Ребят подскажите, ни у кого не пропадал бонус с омамори? (получен с купленново батлпеса давно) В пачноуте было про изменение, но не про удаление?
image

1 лайк

У всех пропал. Его убрали еще летом.

Разве? вот ток недавно собирал крафт и там он числился. А теперь при сборке сообщение что деталь другая

Друг у меня он вчера был апнутый на эффективность. Я получил модуль из большого куша и не трогал его улучшения

слишком дофигище хотите

Да ладно, мы не более, чем заметили странное шуршание разрабов под своим капотом, про которое они не говорят :smirk:

Оставлю тут для истори) А так просто обидно) заменили бы на что нить а то убрали втихую(
image

я честно говоря не понял в чём эффективность ?

Куда Больше то оборзевший ))

он есть только на старых не пересохранненых крафтах, то есть фактически его нет и не было, это какой-то баг отображения улучшений на старых крафтах :person_shrugging:

вот для примера тут он есть на старом крафте

Спойлер

а если саму омамори со склада смотреть там его нет и не было

Спойлер

image

Ну когда сохранял крафт бонус был) а теперь бонуса нет) но в сохраненных то указан модуль который был раньше) Норм отаброжение вроде

Не было бонуса никогда, это буквально визуальный баг, который есть только на старых крафтах, до сих пор есть, выше скрин кидал.

1 лайк

Ага, в первый день после обновы тоже был такой баг, когда пришлось пересохранять крафты удивился что добавили улучшение на эффективность омамори, а в патчноуте не указали XD оказалось что его нет и не было. А так бы впитывал 440 вместо 400.