Продолжение темы концептов

Мой первый концепт таков: легендарный дрон Синдиката, являющийся не автономным как яогуай, а мобильным. Я брал идею с прошлого своего концепта, и вот что я придумал: Дрон стреляет высокоточной ракетой, как гнездо но в единственном экземпляре. При промахе (что маловероятно, но все же) он самоуничтожается (отсылка на самураев). При удачном выстреле снаряд цепляется к крафту противника и взрывается спустя 2 с половиной секунды, нанося 320 урона. Имеет радиус взрыва в 3 клетки. Дрон занимает 4 единицы энергии. Перезарядка запускателя дронов - 17 секунд, интервал между выстрелами дрона - 6 секунд. время жизни дрона - 22 секунды
Дрон, заметив врага, за этим самым врагом и будет охотиться, пока тот не будет уничтожен или не скроется из виду.
Еще одна уникальная особенность - при выстреле, когда снаряд уже летит к противнику на полной скорости, оповещение о наведении не оповещает о приближении ракеты в течении секунды после ее запуска.
Баланс и ттх это дело разрабов, тут мой набросок, это лишь пример, который, надеюсь, когда то примут.

Еще есть идея на новую легкую кабину, эпическую. Внешне должна быть похожа на зов, но с более внушительным лобовым открытым лобовым стеклом и синдикатским дизайном.
У нее должно быть мало хп, но высокая скорость.
Перк следующий: после запуска самонаводящихся и высокоточных ракет предупреждение о наведении не приходит противнику, на которого нацелены ракеты в течении 1.5 секунд. Однако перезарядка ракет удлинена на 15 процентов Не работает с дронами.
Считаю, этого хватит чтобы нанести стремительный удар по противнику и по максимуму использовать фактор внезапности, когда противник обнаружит несущиеся в него на полной скорости ракеты.(отсылка на перл харбор)

Жесть меня разнесло на концепты.

Я конечно понимаю что у тебя железо не позволяет иметь возможность поиграть на нормальном оружии но может не надо очередного дрона (привет надоевшим яогуаям) и тем более каких то бафов самонаводяшкам дабы не нервировать людей которые играют руками?
Не хочу обидеть но весь пост звучит как “у меня 20 фпс предоставьте мне максимальные удобства на ИИ”

1 лайк

Ну тут если ты в инвиз зайдешь то дрон откиснет. Подумай на этот счет. Да и все можно забалансить.

Только после ввода фиолетовой искры, лишенной замедления, но с таким же уроном как у леги.