Проблемы с тем чтобы взять вертолёт в кв и противостояние. Опять баги интерфейса!

Столкнулись мы сегодня с таким багом, почему-то чертежи с винтом не хотят ставиться в пул крафтов кв и противостояния! Опять разрабы интерфейс сломали! Чтобы нормально на вертолёте играть в кв и противостояние приходиться слот в чертежах освобождать и через перезапись чертежа добавлять бронелёт.
Это проблема, потому что когда много чертежей каждый следующий 1К монет стоит! Дорого блин… Купил бп а тут ещё из-за всяких багов приходиться доп слот покупать!!! Срочно пофиксите!!!

8 лайков

Согласен, это действительно проблема! Надеюсь, разработчики скоро исправят этот баг. Игра в кв и противостояние станет намного приятнее, когда чертежи с винтом снова будут ставиться в пул крафтов. Поддерживаю ваше мнение!

4 лайка

Полностью согласен с вами! Эта проблема с чертежами с винтом влияет на игровой процесс и становится дополнительной нагрузкой для игроков. Надеюсь, что разработчики обратят внимание на этот вопрос и исправят его в ближайшее время. Спасибо, что подняли эту проблему, вместе мы можем повлиять на изменения в игре. Удачи вам и приятной игры!

3 лайка

Жесть, что с игроками опять не так. Две кнопки нажать не судьба. 1к голды кстати тысячу рублей. Так сложно донатить?

3 лайка

а как сюда модера позвать?

тоже хочешь, что бы баг быстрее пофиксили?

очень хочу, а еще есть предложение выдать бонус на недельку тем кто научился таки добавлять чертеж с винтом в кп, или на месяц бонус им выдать, и ресурсов дать со знаком -

недельку преа за выявление бага, приятно конечно, но я и так каждый нг беру прем на год, так что обойдусь и без него, а с ресурсами не очень понял… поясни

Он имеет в виду баны и изъятие ресурсов.

за что? за забаганный интефейс?

Спроси у него :person_shrugging:

так я у него и спросил, а ответил ты…

Я ответил про смысл его поста, как я его понял. Почему он так хочет — ответа я не знаю.

ну он пишет про бонусы, единственный бонус от разрабов за баги, обычно,-прем, ресов не дают, разве что бенз иногда, за вылеты с рейдов, но почему минус ресы я так и не понял

Это есть шутка. Человек говорит про выдачу “бонуса”, имея в виду “бан”. Цимес в том, что вещи полярные по своему значению, так как одно это поощрение, а второе — наказание. Соответственно, это тождественно выражению “выдать награду, потом догнать и ещё раз выдать”, подразумевая под “наградой” — побои.

Опять же, может быть я ошибаюсь, но очень похоже на недовольство пердолётами в каве. Судя по форумам.

2 лайка

спасибо за пояснение, посмотрим, что разрабы скажут…

Смотрите, ждите. С таким отношением я бы просто не играл. Но я и так не играю, вертолётики не интересуют.

вертолётики добавили разнообразия в игру, как тот кто с 2017 тут, я считаю их крутыми-освежили восприятие кроса)

Блин, пожалуйста только не бан, я боюсь за свой склад 2к монет, я зарабатывал на него целый месяц, взяли в клан и из-за ошибки разработчиков я получу бан?

да за что банить-то? Какому-то челу вертолёты не понравились, теперь всех банить хочет, пугает

3 лайка