Проблемы с кабиной ,,Бивень,,

С самого добавления кабины ,Бивень, существует ошибка\баг который не регестрирует удар кабины об машину противника или регестрирует но так, будето я врезался в машину на скорости 1км\ч, я бы хотел знать, когда уже это исправят.

Не факт, что вообще исправят, тема давняя, но урон все еще бывает не проходит.

Если будет всегда регистрировать будет слишком жирно и понерфят так что не обрадуешься

таранный урон в этой игре мало того что меняется чуть ли не раз в патч (раз в крупный патч точно)
так еще и всегда работает как помойка начиная с 2017года когда этого кабана вообще ввели
так что забей болта, не будут это трогать, а если и потрогают то НЕ факт что в лучшую сторону

Не, ну надежда есть. В последнее время переделывают механики ж, может и до таранного урона дойдут.

зависит от угла столкновения с конкретной деталькой

Как кабину удалят так и исправят

Есть такое, принял как факт и списываю на “не повезло”.
Больше бесит когда твой крафт на брюхе, а домкрат так не считает и ты стоишь 100500 лет ждёшь когда он сработает

Не соглашусь, иногда я прямо в машину врезаюсь, а урона либо нет, либо мизерный, хотя скорость была свыше 100км\ч.

Погуглите механику работы таранного урона в кроссе и все сразу станет ясно. Вкратце, при столкновении вылетает что-то типа нескольких лучей под разными углами. И если ни один из этих лучей не попадет по крафту противника, то урона не будет даже при явном ударе по его крафту.

Механика тарана кривая и явно требует переработки, но сделано так было скорее всего для упрощения расчета столкновений чтобы не учитывать столкновение каждой детальки при таране.

1 лайк