Проблема и вопросы рынка

почему некоторые предметы невозможно продать или купить , а если нажать на клавишу торговать , то при продаже или покупке ты получаешь текст "предметов недостаточно или заблокирован " . Лефика нету , на крафте предмета тоже нет . в чем проблема ?

Наблюдение навели меня на мысль, что предмет нельзя продать потому что у тебя его банально нету , т.е. ты предмет можешь только приобрести.

Есть торгуемые предметы и неторгуемые. Торгуемые можно “заблокировать”, чтоб случайно не продать. Скинь скриншот инвентаря с предметом, который не продаётся.

Привет!
image
можешь объяснить?

Часто сталкиваюсь с таким из-за кривых коридоров: я хотел бы продать вещь, но цена продажи не входит в коридор, поэтому выложить на рынок я ее не могу. Аналогичное с продажей вещей.
Коридоры сами по себе выглядят как очень костыльное решение актуальной проблемы, которую разработчики сами себе придумали (я так понял, что боролись с перекидыванием монет между игроками). Сообщения от техподдержки в чате о том, что чат нельзя использовать для торговли и совершения адресных сделок тоже выглядят глупо, учитывая существование коридоров.

по той же ошибке при попытке продать сообщение “Предметов недостаточно или они заблокированы”, я играть с этой пушкой могу, значит она у меня есть, а продать не могу(ранее ее покупал, т.е. вещь торгуемая)…в какую сторону смотреть?
(заранее спасибо за помощь)

По мимо левиафана, сейчас добавили ещё и слот для бронелётов. Ни в одном из 3-х активных слотов с твоими крафтами эта деталь не должна быть установлена. как только ты выполнишь это требование, значок image исчезнет и ты сможешь ей торговать.

В сторону установленности еë на крафт или левиафана, в сторону нк на ней, торгуема ли она, не апнута ли, не из ящика ли она и можно ли еë вообще продать.