Проблема бункеров

ноттунг хуже аспекта во всем сейчас, проверял в кв, минус ноттунга это то что там дпс меньше чем у спектра даже, тупой перк и точность не идельная!

Такой же вопрос можно задать касаемо спектра. Но сравнить не с чем, потому что урон показывается в пределах класса оружия а на редкости. Т.е спектр не выйдет сравнивать с заградители например, или аспект с поборником. Во всяком случае так раньше было

Да, аспект быстрее стреляет. Но у нотунга максимальная и эффективная дальность выше. Хотя я на аспектах нотунги даже ховерные часто уделывал

аспекты и каралку перестреливают если 1 на 1 и у каралки перк не активировался в начале дуеле, а ноттунг…, дальность то хорошо, НО если с аспекта на средней дистанции ховеры отлетают стреляя в пиксель то на ноттунге так уже не выйдет, паро пуль будут всеравно ложится либо в молоко либо в экранку перед ховром, тоже само и с кирпичами на дроби, где они еле торчат из за кабины

Я конечно не знаю, чё там сейчас в поднебесных лигах но по-моему аспект как был просто переходным предметом для Крафта карика, так и остался.
Хотя вчера попался какой-то стрим хаосхаммера, он там буквально в первые пол часа сказал что каратель гавнина)

Сейчас вообще все абсолютно пулеметы просели из-за добавления резистов.

Та мона играть в серебре и даже в золоте на изи на аспектах, ничем не хуже каралки, и покупать ее смысла нету если не хотиш идти выше, это я про свой опыт на паке пауков с аспектами говорю, та и то проще сесть на нарвалы и не мучится с этими пулями

Хотя я ховеры недолюбливаю но я пока адекватного билда не нашел с ними.
У меня есть апнутые аспекты, по недавнему станку - прочка, стабильность разброса и урон.
Но собирал пока только колесников на 12-13к, получалось нормально

Нарвалы тоже есть но я с ними уже поднаигрался на КП рудном.

кстати заметил что аспекты точнее намного чем спектры играя на колесах либо это уже какоето самовнушение, но на аспеках в разы приятнее играть, та даже на гунгнирах приятнее играть чем на спектрах

Не могу сказать на этот счёт. У меня на спектрах и аспектах одинаковые улучшения, так как я на проклике всегда то разницы не вижу.

Та и я на проклике,без проклика на пулях играть:rofl::clown_face:, и улучшения с ип идентичные, и при поворотах, когда ццц давиш то такое чуство что аспект точнее спектра прицел расходится сильнее вроде в фильного.

Сегодня купил тати, собрал ускорного на 8к, это дичайший имбаланс, проблема токо с пауками и ховрами на синих, и то их почти нет на тех ОМ, попробуй, а то кошак вроде трындел что оно гггг, это бред, бывало такое что при активации 2 красных ваншотил фуловых подряд рядом стоящих, а если и не ваншот то враги будут просто без рамы валятся.

Да оно мне как-то не очень как и темпура. Да и кокпит сейчас дороговат хотя я ускорки ещё ни разу не строил