Привязка карты к переду машины

привязка миникарты(не угла обзора) по какой-то причине стоит на перед машины а не камеры
и я привык видеть что у меня вверху миникарты то что я вижу спереди
и когда я хочу полетать на задолете то сталкиваюсь с проблемой что верх миникарты перемещается на 180 градусов вниз и это сбивает меня и постоянно дезориентирует
Вопрос такой можно ли ввести кнопку которая переключала бы движение миникарты не за передом крафта а за камерой игрока

Спойлер


Есть настройка позволяющая фиксировать миникарту. Не за камерой а просто в одном положении. Это самый лучший выход который я нашел для билдов с разыернутой кабиной. Просто не выключаю эту настройку и всё. Привык со временем.

1 лайк

в этом то и проблема, когда были боколеты я орейнтировался на угол обзора, когда ввели привязку к камере то всегда начал следить за углом а он сверху и теперь смотрю только на верх, если фиксировать карту то да надо привыкать опять следить за углом, переучыиватся опять не хочется если чесно) по этому и выставил этот вопрос так как считаю что добавить кнопку будет проще для всех кто столкнулся с этой проблемой и не затронет тех то уже привык к этой привязке

За удобные пины нужно чем-то платить.

Для использования эксплойтов тем более на бгмерзких коврах никто кнопок вводить не будет. Небак корыто ©

4 лайка

Эксплоит конструктора не приветствуется, так что можешь поплакать.

самым лучшим решением будете не играть на баголетах :person_shrugging:

1 лайк

Я на гуслях, требую!

Не строй задолёт. Профит