Придурошная идея которая уже была

А что если разному оружию дать разные проценты сопротивления разным видам урона, больше чем у хпшных деталек?

Например все большие пушки типа палачей/мамонтов и т.п. верзил получают приятный бонус против пулевого урона, процентов 20

Дробаши против взрывного

И т.д

1 лайк

Благодаря большому количеству оружия в игре можно вообще конкретные резисты давать конкретным пушкам, а не ветке, формируя контру разным типам урона.

Допустим у нас уже есть зачатки этого, например есть дробаши с резистом к пулевому, что будет если увеличить размах

лучше не стоит и так баланс убитый

1 лайк

По итогу от пулевого урона резист будет наилучшим, и дадут его пуликам, скорпам и прочим
Не лучше не стоит

1 лайк

не очень понимаю зачем давать пушкам резист от пулевого урона в чем логика
как будто у нас пушки слабые лол, то-то на 5-10к все башенными и курсовыми засрано

да и тем более сейчас и так приемлемый баланс в рандоме, один из лучших с 2018 года, нет откровенной имбы рвущей все подряд как было с теми же фортунами одно время, заградителями, палачами или когда играли 6 цунами против 6 цунами не считая двух ботов, нет больше прям выделяющихся имб на популярных ом.

ну такая идея была у Фокса Брэдмона только он там предлагал 30% к сопротивлению пулевого урона для всех пушек. В принципе неплохая идея ,у нас в игре и так почти все пушки в мусор превратились

Он сказал это после того, как его тапка с 2 малышами пару раз унизил кежел кирпич на шилках. Они тогда еще не понерфлены были, вроде. Дать просто так пушкам такой резист и получим какую-нибудь мету на верзилах для средних ОМов. Разве верзила - плохая пушка? А проапанный слон? А толстяк под адроном и дамкой? Сейчас палач выглядит немного сомнительно, но я перестал играть на нем из-за того, что ему переделали звук, теперь я будто с воздушки стрелях, а не из громоздкой курсовой бахалки :hear_no_evil:

вот кстати на счет толстяка под адроном с дамкой, уж проще его на эхо на меньший ом сделать или на мертвеце
а верзила это в принципе имба которую нужно нерфить

1 лайк

Читайте внимательно. Да верзилы хороши , я их даже апнул, мамонт со слоном тоже неплохо играть начали , но остались ещё другие пушки такие как цунами, тайфун, палач, обвинитель, судья ,тот же толстяк ,который в цене 3 копейки .Да адрон дамка все дела , но кто будет заморачиваться над всем этим когда есть верзила , которая не чем не хуже? Вот и парадокс эпического вооружения , с тем же палачом было дело и с фафниром.

все вышеперечисленное хорошо играется

Качаю кейс усложнения кроссовка

это упрощение

Не путай токсичность и усложнение, хотя эти понятия и могут пересекаться и называться любителями мазохизма “хардкором”

резисты на деталях чувствуются только на волках и мусорщиках, и только в рейдах…

Потому что они маленькие и возможно реализованы просто как видимость изменений, без прицела на реальные изменения

Хочу заметить, несколько сдал свои позиции. Люди научились строить крафты/качать с выставки, а пониженный после патча взрывной урон вынуждает стрелять аккуратнее.

Нельзя сказать, что он слабый и дохлый, но все же это не то чудовище, которым он был раньше.

Даа.Синтезам не помешало бы это.