Прицел мандрагоры

У меня горит от такой механики прицела! В рандоме играть невозможно! Противники всегда крайне стремительно снижают дистанцию 95% боёв в игре это ближняя дистанция и попасть на любой имеющейся карте по виляющему туда сюда противнику крайне тяжело и ведь помимо этого у тебя крайне долгий полёт снаряда, высокий разброс, виляющий прицел и никакой возможности стрелять по противнику и видеть куда бежать от приближающегося врага

)На таких картах и при такой динамике игры вообще смешно такое орудие тут видеть.

Жаль что в игре нет капканов и нельзя для себя ставить метки по карте и отрабатывать по ним ещё на стадии выезда с базы, имея хорошую возможность порядочно продамажить, а то и ваншотнуть противника

Возможно. Прекрасно играются у меня 2 мандры на 9400, а так же Новая ракетница с 2 капканами на 8к. Причем с капканами против не самых смышленых противников можно и в одного против троих выиграть.

Тем более долгий полет снаряда и дистанцию нивелирует большой урон. Можно шотнуть противника в первые 5 секунд, а изредко и двух.

Кстати вводом меток они очень облегчили новичкам арты жизнь. То чему я учился от катки к катки стреляя по определенным направлением, теперь можно сделать метками.

По меткам стрелять это как в небо пальцем тыкать боёв за 20 может раз и попадёшь а капканы так понерфили что толку от них практически нет они лишь на мгновение стали притормаживать противника в доказательство моим словам поиграй в рандом посмотри на чем люди практически не играют и подумай почему

Честно скажу плохо представляю как на нынешней арте у некоторых получается хорошо играть (за 4 года игры кстати хороших артиллеристов не застал) но тут было бы достаточно убрать либо долгий полёт снаряда либо дать возможность стрелять куда надо а не куда можешь

Он как раз очень хорошо играет на Сандре и тем более вереске.

Я кстати апнул второй вереск и Мне после аппа дабл мандра все ровно больше нравится. Это теперь почти испепел, часто лопаются бочки и геники.

Просто ты еще не научился целится мандрой. Ты должен примерно понимать максимальную дальность и как далеко за препятствия ты уводишь прицел.

Прекрасно с ними играю. От 1 толку не многу, но 2 капкана ловят отлично.

Все ок со скоростью полета. Я вот хочу чтобы у обвинителей хитскан был и что?

Она и так стреляет куда надо, если руки не из опы.

Вывод, не можешь в арту - играй на пулеметах или дробовиках с хитсканом.

руки от куда надо растут тут дело в том что когда противник оказывается ближе 100 метров по нему не попасть так как либо угла не хватает либо скорости полёта а вести стрельбу на ходу больше чем на половине карт просто нереально трудно

Это компенсирует урон. Хочешь стрелять на себя, ставь 2 биграммы.

А вообще на скоростной мандре уезжая ты можешь дать залп на себя на пригорке и если противник не смышленный, то гг ему.

Учись играть на ней с ее геймплеем. Тут и так половину аказуалили под раков не способных, теперь вот и до мандры дошли.

1 лайк

Даже с биграммами если не удачно встанешь к примеру на каком-нибудь пригорке которых на картах тьма стрелять рядом не получится, Я же уже писал про инженерные напряги которые особого преимущества не дают, и я играл с биграммами и знаю о чём говорю это не тот тип игры в некотором виде это можно даже назвать багоюзерством а хотелось чтобы это стало легально на 100%

Продай мандру пожалуйста… Это не твое.

Ну не нравится оружие не играй на нем. Я и граю и меня все устраивает, и прицел, и дальность и точность. Я знаю ребят, которые часто на ней тоже играют и их все устраивает.

1 лайк

Поигрываю периодически, потому и рекомендую.
У меня Адрон+ мандра+ капкан+ 2 дамки