Прицел артиллерии

Так как вышло новогоднее обновление, теперь многие карты покрыты снегом. Из-за этого прицел артиллерии часто на дневных снежных картах бывает плохо виден, или же не виден вообще. Предлагаю добавить возможность менять цвет прицела арты так же, как это можно сделать с обычным.

Спойлер

А вам хорошо здесь видно, куда именно упадёт снаряд?)

8 лайков

Да сколько ей, той зимы.

А если серьëзно, то да, нужно. Только это в предложку.

я бы радиус просто красил в красный например

1 лайк

я область взрыва и имел ввиду

а, ну кстати да, пасиб. Не додумался чё-т)

С пеплами такая же дичь. поменял даже цвет прицела в настройках, но это почему-то не меняет цвет схематического уриноиспускания, которое у этих оружий вместо прицела.

2 лайка
Спойлер

image

вот сюда

не совсем понятно). Ты указал область и на кочке, и то что за ней. А на кочку там снаряд как раз-таки не попадёт

насколько я знаю
в настройках можно поменять цвет прицела
возможно и парабола прицела арты (и не только) поменяет цвет

Нет, на арту и пеплы не работает.

1 лайк

На сколько я знаю, у человека(если он не рыба) память дольше 3-х секунд. Я про тех что читать умеют

а он разве не меняется с изменением основного ? если нет то странно что так до сих пор не сделали

1 лайк

сообщения НН обычно игнорирую и не вижу

к сожалению не меняется)

странно что не меняется, как будто бы должен меняться по логике, советую написать об этом в предложения по улучшению игры, потому что тут нужные люди это не увидят скорее всего.

2 лайка

я и туда им тоже написал

2 лайка

правка * наводку артиллерии - и да было бы не плохой идеей полностью согласен …ещё бы добавить бы в качестве теста индикацию - элемент интерфейса по какому квадрату наводишься …

наводка не меняется а прицел меняется это печально

Нк слишком сложно будет по миникарте стрелять? Может в качестве теста добавить автонаводку на противника?

Метку ставишь наткарту а наводка будет показывать поткакому она квадрату сводится