Причина термоядерного бомбежа

На наземке на них сложно но интересно. Именно за счёт геймплея.

1 лайк

Я и на ховерочках пробовал, но на наземке мне проще, хоть и есть риски потерять оружие раньше, чем помереть

психология дрономатери?
или мне показалось :face_with_hand_over_mouth:

с финвалом такие сборки намного лучше живут.

Спойлер

заметь, это аспект. просто переделал со спектров на 8к в аспекты на 10500. всё открыто максимально, в сборке 2к структуры при этом ни экранов ничего. я просто играю от маневра потому что по факту в 75% боёв я самый быстрый крафт на этом ом, он жмёт честные 120

Ну, я играл на наземных Спектрах с Торреро, и Молоток прекрасно отрывал Спектры
Вот на ховерочках они дольше жили, видимо религия не позволяет игрокам поднять прицел выше ховеров, но мне не нравится живучесть ховеров, отлетают от любого плевка, особенно от такого смачного плевка из Лавины)

молотки до меня редко целыми доезжали. а теперь не всегда догнать в принципе могут

Ну, видимо мне не хватает опыта)

я на пуликах очень давно играю) почему-то для меня эта ветка именно расслабон куда больше, чем давление пота из жопы

1 лайк

танкование в игре не поощряется ничем кроме союзников которые тоже спасибо не скажут😂

да не важно сколько за них дают , важно какой ВКЛАД В БОЙ они делают.

Вот что ты выберешь - чтоб к тебе приехал молоток с оружиями но без хп и убил тебя
или тот же молоток с хп , но без оружия и ты ему спокойно разгрыз хп и добил ?

в первом случае - работа тупых союзников , которые ни тебе не дают очков за убийство врага , ни дают тебе выжить от врага , которого они не сделали нонкомбатантом.
во втором же случае работа пулемета - он сбил оружия криты , получив за это честное количество очков , которых хоть и немного , но вклад в бой от этого больше чем втупую настрелять по хп.

1 лайк

Не, спасибо. И так хватает дурней, что вместо битвы в гонки катаются. Твоё предложение только больше их сделает.