Предложения по улучшению игры

Лайфхак. На новый год всегда скидки на прем, годовой стоит около 1800 рублей, 150 рублей в месяц.

Лайфхак: могли бы продавать прем по 300 рублей\месяц и народ бы охотнее донатил и не ждал лайфхак на новый год

нормально всё с набором очков. даже МВП получал.

Значит недостаточно нормально. В пвп можно набрать 700 очков и получить мвп, а можно набрать 3-4-5К. Награда будет разной, а нашивка одинаковой.

у меня самый “дешевый” МВП был при 437 очков)) долго веселился)

Опять же, можно фармить и продавать. Накопить на одну фиолку так можно за ту же неделю. А за две недели — на вторую. А собрав значки — третью прикупить. Вот тебе и сет оружия.

Я не понимаю что ты несёшь, да.
Так как нафотожопленая тобой картинка буквально копирует текущее меню крафта.

Ты посраться хочешь? Ок, продолжай.

Кому они должны?

Ну возьми и попробуй собрать древо крафта Аполлона. Не сложно, верно?

В него абсолютно точно входит бочка. Обычная белая бочка.
Потом укажи на дереве крафта все предметы в которые входит бочка.
Потом все предметы которые крафтятся из этой синьки.
Потом всю бирюзу и так до лег.

Уже сложно достать из получившегося дерева информацию.
Потом добавь все детали, а не только бочку и пойми, что это бессистемный апокалипсис, который нереально структурировать в виде дерева.

Наибольшая прибыль на единицу времени идёт с белых деталей из-за моментального крафта.
На единицу товара выгоднее крафтить бирюзу чем эпики.
Как у тебя на 1 эпик (9 синек по 130 меди) уходит всего 750 меди для меня загадка.

Это вообще извращение, как по мне.
Тип ты либо абузишь систему и побеждаешь, либо тупо туда не ходишь. Удовольствие от похода на левиафанов кончается после первых 10 заходов.

По своей вине всегда выношу ресурсы из боя в неплохих количествах.
Правда чаще побеждаю, чем проигрываю, но это тоже по своей вине.
Умею я не выезжать 1 в 5 и не сливаться сразу, а отстреливаться и прикрывать тиммейтов.
Не всегда хочу, но умею)

Жду рейдов за ураном и ПВП за пластиком.
Шучу, не жду.
Ты не поверишь, но фарм ресурсов взаимозаменяем.
Допустим мы фармим левиков. 200 бенза (16 монет) это 5 заездов.
Поскольку мы фармим, а не играем в удовольствие то и винрейт 100%, а заезд занимает 2-3 минуты.
Итого за 10-15 минут мы получаем порядка 750 меди (я исхожу из 150 меди за заезд, поправьте если не так).
Это примерно 30 монет.
Вычитаем бенз и комиссию. 11 монет, т.е. сотня проводов.
Идём в пвп. За 10 боёв по полторы минуты в среднем получаем ту же сотню.
Если хорошо играем то получаем больше. Но и время тратится и винрейт не 100%.

Рыночек решает.

Давайте.
Я крафчу только бирюзу.

Средние рейды в 10к ом проходятся соло. С тремя АФК прицепами, которые стоят на респе.
Мы люд простой, сливать бенз и время не на победу не любим. Оттуда и вывод.

Вернёмся к рейдам. Те же средние рейды проходятся на 5 синих пулеметах и вешалке. Но даже там ом получается больше чем 5-7к, так как я человек простой, я люблю комфорт. А значит фиол ходовая, много хп и много синих пулеметов. Можно на белых пройти.

Естественно, стоковые машинки ходят в рейды хуже, чем специально собранные бронесараи.

С левиафанами всё сложно. Я нищеброд, у меня есть омамори, апнутые леги, апнутые модули, апнутые шнеки, есть апнутые биграмы, кабины апнутые тоже лежат, но не легендарные (мунин не в счёт).

Я нищеброд и не могу позволить себе фармить левиафанов.
30+ престиж мехов, куча деталей и т.д.

Точнее могу себе позволить… Но. Без према крафт необходимый для фарма будет себя окупать вечность.
А поскольку для рейдов у меня есть смерчи, не особо хуже, но сильно комфортнее чем тоши, то по сути я и не нуждаюсь в тошах.

Речь не про то, что нубасы без снаряги не должны иметь доступ к режиму. Речь про то что это не повод ныть на форуме.

Нагибают в рейде? Улучшай крафт. Поставь фиол кабину (это дёшево), стрейф ходовую (это дорого), апни модули (в частности радиаторы/охладители. Даже синие апнутые намного сильнее). Изучи паттерны движения ботов и т.д.
Средние рейды можно фармить даже дрономатерью.
(Смешная дрономать. 4 шнека, 5 дронов, 3000+ хп и 16 тонн массы. Берёшь и рубишь ботов ходовой).
Но даже это (на синих дронах) - 9к ом. Потому что лег кабина и куча хп на фиол ходовой.

10к это мифический показатель потому что он очень легко достижим.
Допустим мы хотим 10к, ок?
Погнали. 6 средних гуслей, рама, фиол кабина.
Хоба, 3500 ом.
Добавим лег генератор.
Хоба, 4900 ом.
Тут нет оружия, нет бамперов, нет модулей.
Бахнем сверху… Ну, допустим 4 уравнителя.
Хоба, ещё 3700.
Уже 8600 ом.
Добавим 2 нерпы (800), 1 стужу (130) и 1 Таймыр (130).
9660 ом без брони.
Поскольку лег генератор буквально раздавали всем в БП, его считаем бесплатным.
Итого крафт стоит 1000 за нерпы. 900 за гусли. 1200-2000 за уравнители и ещё от 300 до 4000 за кабину.
3300 монет.
Откажемся от гуслей, забьемся белыми колёсами, так дешевле
Вычтем из цены пве крафта ПВП оружие (т.е. всё что не тошнитель).
Вычтем фиол модули и заменим их на апнутые синие (дешевле).

Ой, оказывается для рейдов нужно буквально купить фиол кабину. Но и то не обязательно.

А 14 энергии хватает за глаза, так что и генератор модный не нужен.

То есть буквально, вся задача - купи кабину, поставь свои текущие пушки (плевать на чем ты, хоть на дробовиках) и насри сверху брони до пределки.

Всё. 10к ом это не мега крафт на легах с топовой снарягой и т.д.
10к это ходовая по вкусу, пушки по вкусу и генератор.

P S. Да, подобные крафты выглядят как кусок мусора, но тут уж какой режим, такие и крафты)

Вот щас в БП жнецы засунули. Готовый ствол для рейда, зажми гашетку и подбирай пули.

P.P.S. А потом 10к становится целевым уровнем. Сокращается масса, повышается мобильность и огневая мощь. Потому что на 10к рейды легче чем на 14, а огневая мощь та же самая.

гарпия 3 обвинителя маховик и четкий ховеры7шт брони на сдачу) 11500 ОМ ваншотит бешенных и огников против других не ходил. крафт просит хоть каких рук но зато не задалбываешь мышь. тот же крафт но вместо обвинителей вихри вместо маховика озноб 12 с копейками ОМ тащит тиму крабов в хард рейдах. да крафтец недешев но тут эффективность важнее. и на 117 престиже могу себе позволить. апполон с недавних пор подешевел хорошо ну я и прикупил да апнул на станке чтоб еще комфортнее было. но помню ходил на рыке с газгеном с рапирами позже синусы на фаворите и в хард рейды тоже. крафт на медведе я ему скинул для рейдов собрав на скорую руку под его 2 шила и 2 синуса. но чел дальше хнычет. интересно не родственник ли Комкозавра?))

Берёшь такой бочки. Как-то катаешь рандом за ломом.
Отлично у тебя 1300+ лома и 200+ бензина.
Бенз продаешь.
Крафтишь что-нибудь актуальное из бирбзы, медь/лом докупаешь по вкусу, пластик со средних рейдов, про прохождение на синих пулеметах уже говорил.

В разное время востребованы разные вещи.
Нас интересует что-то с ценой свыше 145.
Собираем, продаём.

Опционально можешь залезть на кросс дб, там можно посмотреть что технически самое прибыльное, но не отражается оборот. Например оборот ховеров всегда высокий. Ну или фиол БК крафтить.
Но это фиол. Бирюза выгоднее, рассказывать на чем сам делаю денежку не буду.

Делаешь таким образом до 300 монет в день.
Переобуваешься в вихри. Они свободно пылесосят любые рейды. Выгоднее всего из стоковых рейдов пластик.

Дальше делаешь денежку, повышаешь оборот, крафтишь уже 2-3 бирюзы.
Эдак спокойно накапливаешь на все что хочешь.

Для того чтобы понять что это возможно нужно потратить 10 минут и посчитать, а сколько встанет скрафтить, а не купить.

Потом догадаться скрафтить и продать.

Новичков гнобят не за то что они новички.
А за то что думать не хотят, хотят ныть что им сложно.

А потом приходят папки, которые все эти схемы эмпирически выводили и гриндили месяцами.
Смотрят на этих ноющих пусечек, которые не могут тупо купить БП и получить актуальный сет снаряги, не могут играть нормально с тем что имеют и продвигают идеи, которые порежут папашкам прибыль.

И гнобят. Потому что заставить человека заткнуться и принять что он нубас легче, чем научить его думать.

1 лайк

сюда же еще разбор декора добавим вон за камеры в пробуждении дают. с фиол декора пластик сыплется с лег декора электроника акумы.

Насчёт 0 очков))) Было бы неплохо добавить какую-то шуточную кнопку: “добро пожаловать в гараж”, в случае если взрывают с количеством очков меньшим, от призового, и если копейщик взорвал, то там: “добро пожаловать в кросаут” и картинки уточек и наклейки клоунов.

И так. Идея заключается в улучшении нашего любимого дронопокалипсиса (День дронов), т.е. у нас есть щас 16 игроков и 2 бота левиафана. Это потасовка уже существует 3 года и за это время в неё добавляли только новые пушки и всё, но как я уже выше писал суть идеи заключается в том, чтобы из 16 игроков игра выбирала 1 игрока лефиафана (которого они заблаговременно построили в гараже) а также повысить ХП дронам примерно до 2к или меньше, чтобы они не слишком быстро и не слишком долго погибали. Как по мне это должно разнообразить старый дронопокалипсис и он сможет заиграть новыми красками, и опять же можно ввести будет эту потасовку на постоянную основу если игрокам зайдёт такой формат. Идея конечно не прям блеск, не судите строго, но хотелось бы это увидеть в будущем )

В прошлый раз мысль не очень понятная была, теперь понятно, но… Надежды слабые что будут что-то крутить

Всем здраствуйте есть очень хорошая идея для ховеров и для пауков
начнем с ховеров регулирования высоты полета будет работать что то типо пневмоподвески у авто но только у ховеров будет более тонкая настройка
можно будет настроить на клавиши которые на нум паде если нум пада нет тобишь клавиатура кастрированна то на стрелки
а теперь о пауках всем дать возможность хоть как то лазить по обьектам кроме биграмм у них колеса. Это будет очень полезно так как к примеру герриды точно могут лазить по стенкам и взбираться на всякие горы как и мнл но у мнл будут ограничения они не смогут лазить по стенкам из за своего веса и лучше вообще мнл улучшить скорость так как 50кмч это очень мало в 2024 году они никуда не успевают и пауков с ходовой мнл могут быстро разобрать из-за того что команда очень далеко уезжает предлагаю увеличить скорость мнл до 55 или 60кмч