Предложения и пожелания по игре

Добрый день.

  1. Многие игроки не ходят в КВ по разным причинам, но многие играют в компании друзей и клан их объединяет, возможно сделать какие-то рейды или другую активность внутри клана, или дополнительную награду, если рейды закрываются в составе одного клана.
  2. Во время захвата в пвп, где нужно забрать 3 деления для победы, для более простого понимания и визуализации, можно покрасить эти ячейки в цвет команды и одна общая, необходимая для победы, думаю новичкам было бы понятней принцип захвата.
  3. Если люди в пати в ПВП, отображать это значком или цифрами.
  4. И очень хотелось бы нововедений для ПВЕ составляющей, например режимов или более глобальные схватки, требующие больше людей, чем можно собрать в пати. По типу мировых боссов в ММО играх.
1 лайк

Дополнительную награду за то, что пачкой рейд пройти проще, чем с рандомами?

Это всё, на что Вы обратили внимание?

Отображать стоило бы, а то просто по кд темы" Я соло играю против пачки".

Нововведений в пве хотелось бы всем, это да.

Это для начала, видимо.

А вообще, такое лучше писать в предложку. Хотя про пве и пати там такого сотни, а про базу стоит яснее сформулировать.

клановый рейд с бесконечной сложностью по аналогии с новогодним рейдом где нужно было фурру возить
было бы неплохо, такое деду надо

1 лайк

Я продублировал им, интересно мнение людей

Например интересное пве не делают, как мне кажется, из-за особой любви к новичкам. Интересное для опытных им будет непроходимым, или проходимым прицепом к опытному, с ощущением бесполезности. А новичку любой рейд интересен, потому что ему он сложен и ещë не надоел. Это, конечно, просто мои мысли. Может они просто не хотят, чтоб фармить было слишком интересно, а то донатить меньше будут.

1 лайк

Например изменили интерфейс, потому что новички не могли фракционные станки найти и детали крафтить. Вот под них и пве. Им, думаю, там и сложно и интересно.

Рейды для одного!