Предложение по введению нового вооружения

Спойлер

ЛМ-Патрина
Патрина прямое продолжение Авроры , но только на этом всё и заканчивается , потому что у нового минигана в отличии от эпического собрата есть дополнительный перк схожий с Тайфуном , так же миниган имеет более хорошую прочность и более сильный нагревов, но к сожалению нет обошлось без долгово охлаждения

Предыстория : Команда Райли часто исследует разные участки пустоши в поисках ресурсов для своих технологий и одна из проблем это частые стычки с быстрыми бандами бешенных , которых тяжело остановить.
После помощи от Бей Скары ( за хорошую часть добычи) Райли смог внедрить в простой лазерный миниган Аврора функцию Тайфуна по замедлению противника.

Технические характеристики:
Прочность: 420
Потребление энергии 4 ед
Масса: 400 кг

Перк: Нагревает детали при попадании. Они получают до 200% больше повреждения в зависимости от нагрева.
За каждые 3сек стрельбы выпускает разряд , который увеличивает скорость нагрева на 20% и замедляет перезарядку на 15%

Спойлер

2d775576518d4ec10af37a2d7d95c686

ТМ 45-Шредер
Реликтовое продолжение тяжёлого минигана Жнец. Тяжёлые миниганы всегда отличались своими уникальными особенностями среди всего вооружения не стал и исключением ТМ 45-Шредер .Его уникальная особенность заключается в том что во время охлаждения сопротивление ко всем видам урона увеличивается на 100%

Предыстория: После многих изменений в пустошах начали кардинально менять свою оборону в разных фракциях. Одни избавлялись от старого старья вроде курсовых пушек другие начали по плотнее бронироваться. Но вот что остаётся хлипким пулемётам? Правильно уступить место своим старшим братьям
миниганам. Именно так подумал Улисс , когда пришло время ставить всё на кон и строить новый тяжлый миниган ,благо изменения в пустошах , это не погода и их можно оседлать.

Технические характеристики:
Прочность: 670
Потребление энергии 5 ед
Масса: 780 кг

Перк:во время охлаждения миниган получает сопротивление ко всем видам урона на 100%

Как ты себе представляешь пробивную способность 200 процентов? Она по определению не может быть больше 100.

Ещë раз спрошу, кому ты это пишешь?

тебе сладкий мой

Успокойся, генератор мусорных идей. Этот мусор не введут никогда, и хватит превращать игру в ЗВ

ахахахах ну да. То есть выводить икар7 из игры нельзя потому что нельзя , а новые миниганы это зло. Если это бред, то я боюсь узнать как назвать твои высказывания.

Мне не нравится перк минигана. Я правильно понял, что во время охлаждения он будет неуязвим? Слишком жирно. Слон со своим сопротивлением в 20% (которое не работает против энергоурона) просто рыдает в сторонке. Честно говоря, лучше бы ты придумал реликтовый миниган, который работает по принципу мельника, но имеет немного более жирные статы и через 20 выстрелов выпускает зажигательный снаряд, нагревающий много деталей, но делающий это слабо, не прогревая врага до предела

Ты моя зайка. Но я это не читаю. Так, выхватываю самое смешное.

Так что по пробитию в 200 процентов? Как это?

2 лайка

как на выборах за 146%

Ты свои мусорные перки почитай, для начала. Ни у кого нет 100% игнора урона при охлаждении, а у твоих миниганов должно быть
Нахрена-то добавил перк Тайфуна(пушки) минигану. Просто гений
Плюс не написал ОМ, ибо не шаришь в этом, как и вообще в балансе.

Шанс введения этого = 0,00000000000000000%

Ты обоснуй выведение Икаров из игры, для начала. Аргумент в стиле: “Зачем нужны Икары 7, когда есть Икары 4” не принимается, ибо с такой логикой можео оставить бронированные гусли и по одному виду колёс каждой редкости.

Ты нихрена не обосновываешь, ничем не подкрепляешь каждый свой пост, ты тупо от балды пишешь бредятину, и потом возмущаешься почему всем не нравится. Хорошо, что таких как ты — игнорят разрабы)

Это когда крафт противника испаряется от выстрела)
Я удивлен что не 400%)))

Шреддер топ, но только имя и моделька… 600 прочности это 1 залп 2х скорпов, так то ничем не лучше жнеца не будет