Предложение по улучшению!

Здравствуйте, хочу предложить чтоб вы сделали это:

Когда хочешь поиграть с друзьями в пати, бывает так что у тебя лимит металла, а у друга лимит проводов, за аккумами гонять вообще не варик!
Сделайте так чтоб в пати игрок сам мог выбирать какие ресурсы он будет получать, а то не поиграешь никак с друзьями.

Чтоб твой друг мог выбрать металл а ты провода!

4 лайка

да этого прям не хватает

1 лайк

Я бы предложил сделать то же самое с рейдами.

P.s.
Странно, обычно на этом этапе любят появляться люди (наверняка специалисты не ниже мидла), которые говорят что разработчикам такое очень сложно и что это задача на год вперед и что никто это не сделает. Не проснулись еще?

1 лайк

сейчас furri придёт

Просто купите с друзьями прем на год, можете друг-другу подарить даже. Устанете выфармливать и проблема уйдëт. Не благодарите.

2 лайка

о да, нафлудит на левые темы и сделает вывод, что это не нужно игрокам т.к. они танкисты

модернизация исмягчение лимитов на игру - нужны. Игра развивается, для крафта нужно много металла и иных ресурсов. выборная система будет оптимальна.

ставлю +1
голосую ЗА внедрение в 2024 году

1 лайк

Меня больше удивляет то, что на Электронику и Пластик - нет лимита, хотя они довольно дорогие, а на хлам - есть)

Бензин потому что. И бои не по одной минуте. И очень мало кто задротит в скучных рейдах. Я после изменения заданий, когда стало можно ходить онли вторжение, всего пару раз ходил куда-то ещë. Хватает значков.

За продажу 100 пластика можно спокойно купить бенз, да и он фармится легко в боях

Можно, и много фармить можно. Но почти никто этого не делает. Все быстро катают пять вторжений по полторы минуты. Лимит на медь, пластик и электронику просто не нужен, вот его и не делают.

Я вот фармлю пластик, быстрый способ заработать на предметы выше бирюзы.

на электронику и пластик есть лимит. Только реализован он через бензин. Рано или поздно у игрока кончатся монеты на покупку бензина , а потом придёт и физическая усталость катать раз за разом 8-минутные рейды.

дегенерат даже правильно не смог написать, не удивлен, потом такие неучи что-то за баланс говорят

ограничение в рейдах реализовано через то что они говно унылое)

2 лайка

У меня и у друга премки на год, но даже их выфармливаем)

Тогда беда. Соболезную вам.

1 лайк

Зачем покупать бензин, когда его можно фармить без лимита?

чтоб крафт не детонировал от бочек

1 лайк

Крафт детонирует не от бочек, а от кривых ручек)