Предложение по изменению мн-л 200

С 4 мучилками или на панацеях герридные увальни проезжаются на раз. А теперь еще ждите Церберы на гусянках+беркутом с пилами и мучилками летающими 105 км/ч с ховером позади, от которых ни на чём не уйти.

Все эти приколы уже проходили. Мозгов нет - чужие не вставить!

Бигфуты невозможно забронировать, и они отваливаются за пару секунд. Именно поэтому все берут Затворники

ребят, конечно если МН-Л200 рассматривать в качестве ходовой на кв то да, однако нельзя забывать о том что МН-Л200 не играется в рандоме вообще, опять же из-за скорости.
Объясняю тем кто возможно не понимает что пули хоть и догонят врага, но если этих врагов 8 то тебе в любом случае придëтся отправиться в ангар, а всë потому что в начале боя обе команды двигаются по краю карты примерно по часовой стрелке (имеется ввиду по карте на которой идëт бой) и естественно у всех что у врагов что у союзников скорость примерно 80-100 кмч, и если у тебя стоят МН-Л200 то у тебя получается 50кмч, что гораздо меньше чем у других ходовых, из этого следует что пока ты будешь ползти за союзниками (которые следуют одной пословице: “Семеро одного не ждут” едут не обращая на тебя никакого внимания) тебе в спину уже заедут 5-8 игроков вражеской команды и будь у тебя крафт хоть с 15к хп, тебя изобьют как ребëнка.
Причина появления данного вопроса (о усилении МН-Л200) связано с тем что даже биграмы не отстают от союзников в рандоме давая тебе хоть какието шансы на выживание ведь отрыв от союзников будет меньше и они могут решить вернуться назад раз там больше врагов. А с МН-Л200 тебя как я и сказал рание просто изобьют. конечно я согласен что резистов многовато🙂. я высказал свою точку зрения и менять еë не собираюсь! а прислушиваться к моим словам или нет решать уже вам дорогие выжившие.
Желаю всем удачных боëв!

1 лайк

Куплю нк на Ховер и герриду, дорого.

Слабые пауки. Вот это да