Предложение по изменению мн-л 200

На данный момент мн-л 200 являются умершей ходовой, которая никак не может конкурировать с другими мех ногами. Основная причина это маленькая скорость в 50км и причина тому со слов Юры(текстуры ходовой, которые могут будут друг другу мешать).
Данные картинки показывают более подходящие ноги без данной проблемы из за своих

Спойлер

размеров схожими с герридой 1.
Скриншот-26-01-2024 15_31_30
Скриншот-26-01-2024 15_30_50

Сами же ттх ходовой будут такими:
Макс скорость: 60км
Грузоподъёмность: 2900кг
Штраф к мощности:30%
Особенности:
1.75% к взрывному урону
2.75% к таранному урону
3.75% к пулевому урону
Прочность :750ед
Масса: 900кг
Перк: каждая установленная “мн-л 200” уменьшает штраф к мощности на 5%

Это не МН-Л мервтвая ходовая, а все ходовые мертвы пока есть Геррида
понерфят герриду и ховеры и МН-Л заиграют сами по себе, ап не требуется

3 лайка

“Я мощный стальной паучара! Как мощны мои лапищи!”
Больше похоже на прототип Геррида-2.

Такие ноги появятся когда существенно изменят герриду и млн-200, так что бы между ними появилось свободное место между ними. Что то среднее между герридой и млн-200.

Еще один гений, дающий тонну резистов ходовой))

Прочность и так увеличат в следующей обнове

Помимо этого, на картинке лёгкие ноги, а не тяжелые и массивные, чтобы иметь тонну таких резистов.

Ололо, тяжпауки слишком медленные, давайте их ещё ускорим.
Не говорю о том, что этого не сделают из-за ломающейся модельки(или что там у них за проблема).

По текущей системе резистов это 3000 хп в ОДНОЙ ноге против неэнергетики. Давай сделаем отличную педобирку с неотшибаемой ходовой, ага.

А ты на них играешь?

в кв в 90% случаях по ходовым не стреляют, тем более у ноги нет сопротивления к энергетическому урону, так что она не бессмертна

среднее это биграмма

Поясни за цифры плз. Почему конкретно эти цифры к параметрам хочешь добавить. Как ты их получил вообще?!

60 км- это оптимальная скорость для передвижения близкая к герридам
Грузоподъёмность больше существующей из-за изменения с гусеницами которые теперь не дают грузоподъёмность
Сами особенности в 75% появились из-за вида мехног :Геррида 25%,Биграмма50%,а мн-л 200 уже 75%( я тут ещё сопротивление к термическому не написал)

Мн-л живёт намного больше биграмм и геррид, а ты ещё предлагаешь такие улучшения.
Почему именно 75% процентов да ещё и ко всем типам урона… Как ты проводил вычисления и пришел к таким цифрам?! Очередной бред предлагаешь. Чел подумай критически сперва, а потом только высерай бред очередной, а то весь форум подобным бредом забит уже. Был бы я членом разработки, тоже бы болт на форум и группу ВК положил, тк купаться в этом бреде, только время терять.

6-7 мн-л позволяют забить пределкой тяж кабины их хватает и до конца КВ боя - большая часть лапок остаётся. Добавить ещё больше сопротивления - бред. Скорость близкую к герридам добавить - хотелось бы, но герриды тогда нах нужны будут. Да и вообще, танк и должен быть медленным, чтоб не имбовать. Пушки на мн-л отлично играются - ты не догоняешь врага, но зато снаряды догоняют.

ещё один дурик ,который думает , что в кв все в ноги стреляют. Ты бы думал прежде чем писать или в кв сыграл хоть раз

Я не про кв говорил, но ладно. Может быть стреляют не по ходовке потому что часто проще в кабину убить, не? Я не случайно про педобирку сказал, хотя и промахнулся. Прикинь, ползёт хтонь на ермаке с гризли и пушками на этих лапах, ещё и 60кмч ползёт.Да, ермак на обереге. Заваливается на базу и встаёт там. А теперь вопрос: как обезвредить? Пушки отбивать долго, в кабину убивать долго, лапы отбивать крайне долго.
Как по мне мнл в балансе более-менее. За жир и жирную ходовую платит скоростью. Вроде норм.

твоя пидобирка больше 7к выходит если брать 4 мн-л ,и то это не слишком имбово .Да и тем более если они сейчас в балансе то почему в кв и пвп их нет?

А нах тогда предлагаешь резист добавить? Ты сам себе противоречишь. У тебя реально бредовые предложения постоянно, уже как пол-года знаком с твоим творчеством. Зачем лишний раз форум засирать?! Критическое мышление развивай лучше.
изображение
Это статистика с нового года, видимо. 186 КВ боев всего.

Мда, тут полфорума кусками читают…
Я ж написал что промахнулся с “педобиркой”.

Ого, хугиноблины задолбали рандом своей жирностью бо их разбирать долго, а эта штука будет ещё жирнее.

В кв видимо герриды имбаланснее, в пвп унитазное движение, которое сжирает одиночек, которые не догоняют толпу, плюс, опять же, имбовые герриды.
Лучше проси нерф хп(или что там надо) геррид пока они не станут балансными, то что ты написал чересчур имбово.

сразу видно насколько ты в КВ понимаешь лол
паукам в принципе только в ноги имеет смысл стрелять
типичный крипочек из жести

Ты это спрашиваешь у человека, который пропуск урона от резиста не отличает. Он их высосал из …, это же очевидно.

герридам стреляют в ходовую, ховерам в раму (читай тоже ходовую) милишкам туда же
но у него никто по ходовой не стреляет :clown_face: