Предложение по добавлению жалобы

В рандоме и рейдах иногда попадаются игроки которые специально мешают играть некоторым игрокам , к примеру делают крафт который может на скорости залететь под тебя , таким образом подняв твой крафт ( имеется ввиду своих тимейтов ) , или запрыгнуть тебе на крафт ( таким образом мешая вести огонь ) , или сделать тяжёлый крафт и постоянно толкать мелкие крафт из стороны в сторону , короче механик помешать играть хватает , и если в рандоме это заканчивается через пару минуток , то в рейдах когда такое происходит , а свои 60 бенза ты уже как бы потратил , приходится ждать до конца рейда , и это я уже промолчу когда игроки заходят в тяжёлый рейд с 8к ом на пламях или на одном урагане + пушка и тд …

Это всё является попыткой испортить игру игрокам , да это происходит редко , но лично я сегодня уже 2 раза попал на такого в рейде , про рандом молчу , там это вообще норма

Предлагаю добавить в жалобу на игрока которые есть в игре дополнительный пункт , т.к. там нет пункта который соответствует вышеописанным способам руина игры , к примеру пусть он называется

Руин игры , или Намеренное препятствие нормальной игры , или Дырявый петух , или Конченый обрыган и тд …

можно добавить это в виде префикса к никнейму. Или просто вместо скушного синего цвета шрифта сделать роскошную радужную расцветку!

Да )

Не нужно выдумывать. Что мешает пользоваться тем функционалом, который есть? Там можно комментарий написать. Можно в личку гм-у хоть видео и логи приложить. Хочется обозвать? Пиши в личку и там сритесь.

в этом то и дело что там нет нужной причины жалобы . там типа маты, оскорбления , афк , читы … в какой раздел мне писать жалобу на челика который просто по приколу решил зайти и мешать кому то играть ?

пишешь видео того как тебе мешают играть
отправляешь жалобу за афк в которой помечаешь что это не афк а человек мешал тебе в рейде
жалуешься на форум с видео и логами отмечая что отправил внутриигровую жалобу

2 лайка

репорт с комментарием и видео - да, логи - не нужны.
логи пользователя доказательством являться не могут, это обычный текстовый файл.