Правило 5

зачем убирать продажу бензина? лучше наоборот фармить бенз в рейдах и продавать кв шникам по цене руды)))

1 лайк

Все озолотятся и не будет смысла ходить в КВ)
Особенно те, кто нафармил пару десятков тысяч литров бенза)

будет без руды не скрафтишь реликты а без бенза не попадешь в кв. идеальное зло)

1 лайк

Так может эту имбу понерфим?

а может лучше нытиков понерфим? это надежнее чем туда сюда оружки статы таскать

Я только за. Ухожу через 45 дней)

Крушитель/молотобой - 5 единиц энергии, играются замечательно, третья штука не требуется
Смерч/штиль/вихрь - 5 единиц энергии, играются как в 2 штуки, так и в три, и в том и в другом случае замечательно играются
АГС/Сверчок/буран/феникс - 5 энергии, отлично играются
Мельник - 5 энергии, одна из мет противостояния, играются как 2 так и 3
всё перечисленное хорошо играется в количестве 2х штук
Парируй

В своей жизни я видел лишь 1 раз игрока на 3-х импульсах. Я даже не знаю, насколько надо быть безумцем, чтобы поставить на крафт 3 этих гранатомета :flushed:
Да и фениксы, как по мне, в кол-ве трёх штук играются достаточно плохо, хоть и у меня мало опыта в игре н них (пробовал очень-очень давно, когда он стоил 280 монеток и не был апнут). Они же разом прилипают к 1 детали, без всякого пробития. Наверняка взрыв от третьего снаряда раскрывается не в полной мере?

3 феникса наносят значительно больше урона чем два, что касается АГС я же упомянул отдельно что все перечисленное играется отлично в количестве двух штук в противовес заявлению “что вооружение с 5 ед энергии это полное проклятье так как
такие вооружения играются только в количестве 3 штук, а для этого приходится подгружать фиол или легендарный генератор”

конечно 3 агса это для упоротых у которые есть апнутые АГС и апнутый радиатор, фан сборка, но вот 2 агса на омамори просто шикарно играются, сам не ожидал от них такого и считал их мусором (и возможно они и были мусором до омамори) но отыграв целую неделю на таком билде и в соло и в команде с таким же АГСом переобулся в полете и изменил свое мнение, гранатомет шикарный.

2 АГС - просто имба, даже на Нетопыре, доставляют огромные неудобства тиме противника, особенно щас его еще апнут на скорость полёта, плюс у меня на складе апнутые на скорость полёта. Заживём

они очень хороши, я их за оружие не считал пока не попробовал в этом году
можно сказать это мое первое серьезное оружие в начале пути кроссаут, которое могло разрывать противника в клочья, первая имба на аккаунте которую в то время было почти не законтрить 1 на 1, даже на дроби, но то была совсем другая игра, потом его очень сильно понерфили, но сейчас он прекрасно себя чувствует.