Правило 3.4

Читай внимательно всё по Русски,2 аккаунта гаджин лови бан.
3.4. Пользователь не имеет права создавать несколько Аккаунтов.
3.8. Gaijin может по своему усмотрению деактивировать или удалить Аккаунт Пользователя без какого-либо уведомления в следующих случаях:

3.8.1 если Пользователь нарушает какое-либо положение Условий использования (в том числе настоящих Условий) или имеются обоснованные подозрения в их несоблюдении
Ещё вопросы,меня за это забанили,так то не бойся забанят напишешь им они тебя проверят доскагально,меня разбанили.

Правила строгие. Как известно, когда правила строгие, происходит нивелирование необязательностью их исполнения.

Вот ещё страшные пунктики:

3.11. Аккаунт Gaijin, который непрерывно неактивен в течение 3 и более лет, может быть удален Gaijin с направлением предварительного уведомления на адрес электронной почты Пользователя, привязанный к Аккаунту Gaijin. После удаления все Гайдзин-коины, Скины и внутриигровые предметы, ранее зачисленные на Аккаунт Gaijin, исчезают без возможности восстановления.

3.12. Пользователь признает, что он не имеет права собственности или других имущественных прав на Аккаунт. Gaijin предоставляет доступ к Аккаунту исключительно с целью предоставления Пользователю Сервисов.

При таких правилах, для меня остаётся загадкой поведение людей, в части внесения денег в игру. Видимо нет осознания что это не покупка контента, а пожертвование. Может со мной что то не так? За семь лет ни разу не задонатил. После одной, жёстко донатной южнокорейской игры, я зарёкся больше никогда этого не делать.

2 лайка

по поводу 3.11 полная бредятина
я в вар тандер например долго не играл в какой-то период времени, аккаунт не стрели, все норм, в кроссаут тоже в один момент не играл 2 года, ничего не удалили

тут скорее пункт сделан чисто для того, чтобы удалять ботоводные аккаунты, ну или же реальный срок удаления акков - лет 10

Но это не точно)).

У ютуберов промо-аккаунты, где есть всё и вся. При этом они могут создать свой аккаунт, на свою почту. Промо-аккаунт дают разрабы, а не создают ютуберы)
У того же Куплинова нет акка в Кроссе, но у него есть промо-акк который ему дали разрабы)

есть ощущение что он банально готовые видео поверх озвучивает для рекламы, так что и аккаунт ему не нужен

2 лайка

Да ни хрена этт для отмазки если ты на них с суд подашь,скажут вот прописано.