Правило 3.4

Ты это у меня спрашиваешь? Напиши в техподдержку и спроси там.

Мне сказали чтобы я написал на форум, а не в тех поддержку - где и так забот хватает

Разработчики форум не читают вообще. И тем более не отвечают тут.

Как будто в тех поддержке мне так и ответили да? я на 80% уверен что вопрос просто проигнорят, как они любят делать если боятся и не знают что ответить.

а какой смысл вообще в создании нескольких аккаунтов? сервер нагружать паражняком?

Ну например есть люди, как я, которые не донатят в помойки, просто например хотят опробовать другие оружия, т.к в начале можно просто особое оружие бесплатно получить. Потому что комиссия ну вообще никому не нужна

пункт 6

Спойлер

6. СДЕЛКИ НА ВНУТРИИГРОВОМ РЫНКЕ

6.1. Правила, касающиеся покупки, использования и распоряжения игровыми предметами в Играх изложены в Политике магазина Gaijin. Любые сделки по покупке и продаже внутриигровых предметов или иных внутриигровых ценностей (валюты и прочих) между Игроками строго запрещены, если:

6.1.1 совершены за «реальные» деньги или иные ценности;

6.1.2 совершены вне рынка, доступного в Игре;

6.1.3 подпадают под критерии Адресной внутриигровой сделки в соответствии с определением, данном в Политике магазина Gaijin.

6.2. Совершение Внутриигровых сделок, запрещенных Разделом 6, наказывается по исключительному усмотрению Администрации вплоть до удаления Аккаунта Gaijin.

Последнее изменение и вступление в силу: 18.04.2023

И чем же пункт 6, который это запрещает, мешать использовать мульти-аккаунт? Правило 3.4 и 6 разные.

Ты говоришь, что переливы не запрещены. Я говорю. что запрещены, хоть со своим аккаунтом, хоть с чужим

Сори, пункт из старых правил. Теперь это пункт 8 в политике магазина, в общих правилах этого нет. Но переливы всё ещё запрещены.

ну и зачем твои аки хранить на сервере? старый ак удаляй и создавай новый

Меня одного из первых за это забанили нашли за все годы штук 7 написали а их было больше десятка,писал разрабам что играл периодами в разные проекты с периодами в год и не помню даже все и что этот вот актуальный,на старом форуме обсуждали тока шум стоял,по правилам там написано что за два аккаунта от гаджин они тебя забанят и это они подтвердили.

вообще, чисто формально - твинки не запрещены, если не используются для нарушения правил (ну, дефолтно)
иначе всяких ютуберов с промками бы банили сразу же

а нескольким людям играть на одном компьютере тоже запрещено?
(это больше рофл а не вопрос)

Выходит так,они по айпи адресу определили мои 7 когда то созданных учёток и выходит друг зайдёт в свой аккаунт с твоего компа и вуалля вам обоим бан на ваши учётки…

Спойлер

orig-1

Наверное это правило чистая формальность.
Твинки это круто! Особенно когда ты не коммуникабельный человек, можно создать копию своего сознания в виртуальном пространстве. Это как в детстве когда сидишь один дома и от скуки начинаешь создавать себе воображаемых друзей, начинаешь одушевлять неодушевлённые предметы, такие как игрушки, создаёшь им личность, характер, принципы, историю, вот, вроде как, и уже веселее становится.
Вот правило 34 точно есть. Я в сети такое видел, что даже и придумать бы не смог.

вообще-то переливы запрещены и за них банят

промки же твинками не считаются они выдаются уже готовыми аккаунтами в пользование

у какого-то партнера была серия “путь новичка”, вроде как плейхард и печенятор, не помню точно
так почему тогда плейхарда еще не забанили?)

потому что твинки не запрещены лол, а почему должны?