Правильный нерф ховеров

Я про что то физическое, то бишь ховер тупо физически не могет разогнаться сразу. А скорость поворота? Это скорость с которой ховер поворачивает. Она высока по прежнему. Скажете что фишка ходовой, но это какой то имбаланс. Он может в мгновение ока поворачиваться некоцаным боком. Омни например крутится медленнее, хотя тоже фишка ходовой этот поворот.
А эта тема с разгоном позволит убалансить ховеры с колесами, ибо ошибка ховера, неправильный поворот = задержка на исправление, снизил скорость - так же выкручивайся. А то колеса этим всем наделены, основная ходовая как бы

Никто почему то не думал что людям просто нравится эта ходовая… сколько не нерфи - будет спрос.
Уберут ховеры - начнут ныть на что-то другое. Нытики - они такие, лишь бы поныть. Будут их массово резать на серых колесах - наноют нерф.
И да, ховеры были имбой только на вводе - ховерокровати с резистом. Когда ограничили до 4 штук - было норм.

Да даже по гаражу видно что ховры наделены какими то невэбическими характеристиками, которые почти ничем не компенсированы

Людям нравится ибо ходовая эта прощает ошибки

Спойлер

цй

1 лайк

Придумал еще одну идею, например у икаров 4 пусть будет это ограничение довольно большим, тяж ховер все таки, а у мальков 7 - малое ограничение.

Ну попробуй там на колесах поиграть, мб поймешь в чем прикол

Колеса живучее, быстрее, компактнее, жирнее и тд

Т.е. опыт гаражных тестов и “видел в рандоме”. Сам их не имеешь, на них не играешь?
Я правильно понял?

2 лайка

Зато стоит тебе случайно нарваться на противников и капут. На ховрах же ты улетишь запросто.
Колеса все таки теряют львиную долю скорости на повороте.
Чтоб быть как ховер тебе надо быть на ками с гепардом.
Моя идея предполагает потерю этой скорости поворота у ховеров

Как раз таки наоборот :rofl:

зачем нерфить то, что и так фуфло занерфленное?

1 лайк

Не устану повторять - собери себе эту имбу, полетай месяцок, другой, потом приходи с правками, обсудим. Сейчас это не имеет смысла, от слова совсем.
Гаражная экспертиза не показатель в этой игре и уж тем более, “мне так кажется”… :wink:

2 лайка

Потому что даже на этом занерфленом фуфле режут криворучек
Вот и плачут безконца

1 лайк

так их можно косить на чем угодно

Так для этого нужно иметь хотя бы пол извилины

1 лайк

так то да :sweat_smile:

Что, как бы эталонно - кроме Кошака (да и то, не апнутый эксперт), все, кто топит за нервы ховеров, даже не имеют представления об этой ходовке, кроме парадных вылетов по гаражу… :rofl:

Почему то у меня все было как я описывал, против меня ховер - убегает на изи. А как мне на хвост противник сядет - так я скорость на повороте потеряю и кирдык.

Я раньше ныл на скорпы - горело, ну просто пипец…
Купил…продал и сильно зауважал скорповодов