Правила и отношение для рабов

Всем привет! Очевидно, что эту тему закроют, потому что у нас(игроков) нет прав высказывать своё мнение и обсуждать что-либо что кажется модераторам по той или иной причине оскорбительным, но я выскажу своё мнение и уже сделал это почти везде, где это возможно, в т.ч в руководстве в стиме.

Я не буду сейчас расписывать о недостатках и недоработках со стороны технической части( в т.ч балланса) кто играет в эту игру достаточно давно прекрасно знает что многие баллансные решения оставляют желать лучшего, а многие баги держутся годами. Тот же скула давно стал мемом по причине постоянных ответов - “не баг а фитча”

Хочу вам рассказать о том, что я лично считаю неприемлемым для себя, и по моему это порочит человеческое достоинство.
Конкретно - правила(лиц. соглашение) и отношение поддержки и модераторов к игрокам.
Правила и лицензионное в улитках писал рабовладелец, так как соглашение и правила забирают мои права а не предоставляют их. У меня больше прав если я не играю в кроссаут, чем зашёл поиграть.
У вас как и у меня нет прав ни на что: ни сказать что-то против, ни обжаловать, ни распорядится своим имуществом и потраченным временем и донатом, так как вам оно не принадлежит.
Вы скажете аргумент: “Ой, да ладно, это всиво лишь фармальные условия как в любой игре штобы фсё по закону было, а так фсьо классно и лампово”
Вот вам факты:

  • В поддержке мне отвечают что они решают вопросы только с донатом и иногда подсказывают что-то по игре (если вы не можете найти какую-то функцию или воспользоваться какой-то услугой)
  • При обжаловании “наказаний” модераторы апеллируют тем, что они вообще не обязаны ничего объяснять и то что я могу идти лесом, ссылаясь на правила.
    (Кому нужны доказательства пишите в дискорд #Глебас3814, переписки выкладывать запрещено)
  • Правила и действия администрации идут в разрез с законодательством, приведу пару примеров.
Первый
  1. Не так давно был нюанс, чуваки купили в магазине наборы с большой скидкой около 90%, в итоге у них забрали возможность пользоваться рынком и выставили счёт на сумму, десятикратно превышающую стоимость тех наборов которые они купили. Они объяснили это тем, что это якобы была тех ошибка, а они ей воспользовались и обязаны компенсировать ущерб компании.
    Однако существует судебная практика( В стране, где она развита, как я, и многие считают на уровне Австралопитеков).
    “Клиент воспользовался неверным отображением курса рубля у «банк на букву Т», чтобы поменять валюты с большой выгодой для себя. Банк, решивший, что ему причинили вред, списал с клиента почти 1,3 млн рублей.
    Разбирательство продолжилось в суде, поскольку клиент, считал свои действия законными и потребовал вернуть списанные деньги, а также компенсировать моральный вред. Сумма возвращённых денег с учетом компенсации составила около 2 млн рублей”
    Таких примеров тысячи, это является очевидной нормой в законодательстве - твоя ошибка, ты дезинформировал, ты ответственный.
Второй

Чуваки изменили мне ник, означающий, что я ответственный за выбор и подачу пива (пивной сомелье, если быть точно) ссылаясь на то, что упомянут алкоголь. Но при этом они не знают, что пиво бывает безалкогольное, упоминание этого напитка в рекламе и вывесках не является нарушением закона, которых гласит о запрете рекламы алкоголя. Многие производители активно этим пользуются, специально выпуская серии безалкогольных напитков что бы рекламировать свой бренд.
Ну и само по себе наказание - полный абсурд, выбивающийся за рамки. Игра по лиц. соглашению 16+, никаких производителей не упомянуто, рекламы нет, алкоголя нет. Я вообще имел ввиду в ник-нейме тип крафтов, который общепринятым сленгом игроков обозначается как: пауки, жиры, пивуки, пиво

4 лайка

Ты все успокоиться никак не можешь? :clown_face:

я спокоен :clown_face:

баланс у нас относительно нормальный, игроки сами портят игру когда берут всратые меты в то время когда есть куча не менее ефективного вооружения.
А на счет правил посуди сам, ты качаешь БЕСПЛАТНЫЙ проект где никто тебя не заставляет играть в него или же донатить.

паххаха, какие у тебя права должны быть? кроссаут как и любой коммерческий проект направлен на получение прибыли, а не для того что бы удовлетворить твои личные требование.

да все знали что это был баг и спешили им воспользоватся, чесно говоря я тоже об этом думал но потерять аккаунт которому 3 года не особо хотелось. Так что по делам им.

кажется ты забыл упомянуть сам ник…

Обсуждение действий администрации недопустимо, ровно как и обсуждение пива и его производных в любом виде. Третья ваша подобная тема приведет к ограничению публикаций на форуме. С лицензионным соглашением вы ознакомились и приняли, иначе бы и не смогли играть в игру. Остальное - ваше личное мнение.