Поведения колёс и механика фар

приветствую разработчики почему бы не ввести такую механику поведения колёс когда отпускаеш кнопку поворота на лево или на право колёса не будут вставать в исходное положения допустим поворачиваеш на лево и отпускаеш кнопку колёса остаются на прежнем месте смотря на лево так же хотелось бы видеть на конец рабочие фары а не какие то лампы накаливания так для галочки которые даже дорогу не освечивают на тёмных локациях

Руль давно на скорости крутил?

Колеса буквально из-за гироскопического эффекта возвращаются в исходное положение.

P S. Руль от велика тоже подойдёт.

просто мне немного не нравится то что когда я отпускаю кнопку поворота в ту или иную сторону колёса встают в ровень с машиной а не на оборот

Угадай чему повернуть проще?)

Повторно спрошу. Руль давно на скорости крутил? Отпустишь и колеса вывернут на прямую.

(Справедливости ради, небольшой занос в кроссе есть, но это вопрос развесовки крафта)

Ну как бы да, на месте повернув колеса ты их повернешь.
На месте. Когда выравнивающий эффект не действует.

Давно ты с места маневрировал?)
Я вот вечность назад. Всё больше тапку в пол и занос по необходимости.

Что мешает просто нажать кнопку влево/вправо , тоже загадка.

просто хотелось бы здесь увидеть эту механику только представь можно дрифтить не избивая кнопку поворота а рабочие фары (как в PAM) могли бы добавить атмосферы и хоть как то отодвинуть от EX Machini эту игру

Устал палец - натяни резинку на сосок геймпада и наслаждайся вечным дрифтом. Правда только в одну сторону.
В принципе мувмент на геймпаде мне показался интереснее, хотя и не такой точный и привычный.

Фары… Ну, хз. Никогда не парился за темноту. Лупи во все что движется, авось попадешь)

ага только вот на эпичной без шуток потасовке сияния без них ■■■■ец как тяжело опустошителей ■■■ увидеш и так темно так ещё и они чёрные как негр просто как мне кажется если бы была возможность курится на месте не избивая кнопку поворота можно было бы осесть на какой нибудь точке и просто отстреливать всех нажимая лиш S и W а не так что W D или W A

Яркость покрути.
И смотри на миникарту. Опустошителя всегда подсвечены на ней, кроме крафта на грифоне.
Да и то, не испытывал проблем стрелять под красный ник.

а вот мне почему то тяжко да можно подкрутить яркость но зачем эта апилептический мазахизм легче фары сделать нормальные и обвешатся ими как крош в смешариках(сияющие доспехи)

Чтобы уже ты делал другим больно.
Ну такое.

не совсем тут как раз все в равных будут условиях так как что у тех колёса ведут себя так же что у других

У всех колеса ведут себя одинаково. Ток тебе не нравится необходимость зажать кнопку поворота вправо, чтобы поворачивать вправо.

иногда просто жмёш не ту кнопку

Ну, это точно игру править надо.

ещё один любитель грибов что-ли?

копирования механик из одной игры в другую но по свойму

По игре которой игра создана )) Браво )

Да охереть как тяжело на кнопочку тыкать, это игра, а не симулятор водителя
Уж не загнёшься тыкая кнопочку

1 лайк

Это беды со здоровьем значит ))

1 лайк

Ля… когда сидел за рулем последний раз путал газ и тормоз, хорошо что это был овтомат