Поведение левика во Вторжении

Во вторжении вторым левиком чаще всего попадается длинный двухэтажный на колесах с открытой кабиной в хвосте. Этот левик заметно отличается своим неествественным движением - очень быстро и непредсказуемо, постоянно поворачивая в разные стороны, что противоречит законам физики. Тяжелый крафт не может так передвигаться!
Исправьте это безобразие, иначе второй левик с ненормальной траекторией движения оказывается гораздо сложней более мощного третьего. Достало уже бегать за таким бешеным левиком, который постоянно маневрирует и моментально тебя уничтожает.

в восстании такая же дичь творится ,боты бегают как ненормальные

Это называется ускоритель гермес.

в игре законы физики свои игровые, в кв такой левик также езит, ошибки тут нет

Кокпитная сосиска в виде левика во вторжении - самый противный враг. Урон огромный, маневренность неплохая, скорость высокая, урон с кокпитом супер огромный. Такая гадость для меня опаснее третьего льва который движется со скоростью 60 км/час. Его хоть можно безнаказанно размолотить стоя за кучкой мусора. Сосиску тоже можно, но с её скоростью менять позицию надо будет куда чаще, да и хп вышки не резиновое.

Однако у неё есть 1 единственный недостаток - её можно упереть в стену парой нехитрых манипуляций. В таком состоянии она весело разваливается и не особо часто использует ускоры.

можно сделать такую отсосиску третьим левиком забустив ом реликтами интересно что получится

Какаяразница второй он или третий? Во второй волне ты проиграл или в третей, разницы практически нет. А если по поводу эффективности, во вторжении это чуть не единственная конструкция, которая 1 раз на 10 рейдов может доставить какие то проблемы и 1 раз на 30 рейдов может даже победит твою команду. Это если ходить в соло.

Огромная разница, разные резисты, а что касается поражений, я в вторжении не проигрываю, хз что надо сделать чтоб слить там, разве что по случайности

Ты просто грязный донатер на бочках :rofl: :rofl: :rofl: я то на сверчках туда хожу. Всякое бывает. Бывает позорно сливаю

бочки там штуки околобесполезная, тошня лучше, а еще лучше испеп с акари

Если сам едешь то да, думаю бесполезная, а если союзы смогут стопнуть льва, то очень даже профитно, как и испеп. Тошик задолбал, хотя штука отличная, щас беру редко. А у акари самая унылая механика из всех пвешных имб. Уникальная в некотором смысле да… Но даже если её понерфят и нежалко такое.

Текущее ненормальное поведение левиков - это самая большая нелепость игры. Из-за этого не хочется играть в клановые бои по четвергам - лучше бы оставили КБ как раньше без недоразумения с левиками.
По замыслу левик - это очень тяжелый крафт, но с сильной броней и вооружением, а раз так, он не может перемещаться с той же скоростью, чем обычные крафты, и тем более он не дожен быть быстрей их.
В игре тяжелые кабины медленней легких, что логично. Но почему левики носятся с бешеной скоростью?

Как у нас мета крафты, так и у них мета левики
Но по правде говоря надо чёт действительно с такими характеристиками левиафана что-то сделать, ладно то что у них решито посреди крафта, и мы не попадаем)
Но вот движется он реально быстро как для своих габаритов, к 60 км/ч ему сделать, и я думаю задача с ними упростится

У нас в игре законы физики зеркально обратные. можешь сам проверить. тяжёлые крафты имеют лучше сцепление, лучше управление, быструю остановку. лёгкие наоборот как корова на льду.

60 км/ч ему сделать,

чтобы доконца убить и без того мертвых львов. ура.

По чьему замыслу? Твоему? Почему твой замысел должен кого-то интересовать?

У нас в игре нет никакой сильной брони, совсем. Ты не сможешь построить медленного танкующего лëвика, совсем никак. Если он не будет двигаться, то от него толку будет меньше, чем от обычного кв крафта.

Какая задача? Сомневаюсь, что ты видел кв лëвика в четверг. А если речь про вторжение, то проиграть его пачкой совершенно невозможно, как бы быстро лëвик не ездил.

На 12к+ ОМ он не представляет угрозы, это понятно
Двое на испепелителях, другие на тошиках с вешалкой, или на миниганы
На Омах по меньше почти те же левиафаны попадаются, но люди уже не имеют этого всего, раз зайдет испепелитель, и всё на этом

Ну не играют все пачкой, и я сейчас сам двигаюсь, мне попадаются люди с крафтом, который тебя удивит

потому может переделать вторжение? не ИИ давать управление а игроку? как минимум одно из всевозможных вариантов + такое давно предлагали еще с введения львов