Потрошитель: попытка сделать его реликтом

Есть в игре оружие потрошитель… Используют его против левиафанов с гермесами и кокпитом, и всё. Такое ощущение что это не ВЕЛИКИЙ реликт, ради которого нужно НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ потратить что бы его получить на склад (либо свою зарплату кинуть в игру, и то не факт), а легендарка обыкновенная, прямо как какой нибудь Пульсар…

Обязательное: Увеличить скорость снаряда.

Предложное:

Предлагаю сделать его урон пулевым и контакнтым. Что произойдет? Потрошитель будет наносить чуть больше половины урона (50+ за 1 диск) бамперам, которыми игроки активно бронируют крафты. Решетки будут как и раньше брится Потрошителями. Больше смысла пользоватся перком Потрошителя, так как урон по бамперам не какие то там 25%, а немного больше 60%!

Либо диски будут наносить таранный урон даже тогда, когда они прикреплены на крафте врага, либо союзника. А так же диски прикреплённые на крафт могут стать не только бронёй для союзника, но и блокировкой оружия для врага (можно специально стрелять около оружия врага, что бы он стрелял сначала в диски, и только после отстрела дисков по нормальному)

Может я что то не понимаю, и ему надо что то другое менять? Объясните мне ели это так

Эта тема создана что бы я понял, нужно ли отправлять это в предложения по игре или нет

1 лайк

Так же баг, когда диски потрошителя растворяются в воде как сахарная вата…

1 лайк

900 урона с залпа - не не реликт))
если бы 1500 и крафт насквозь прошибало бы - тогда да

2 лайка

это за 15 энергии, а это максимум 1 модуль…

Лучше уж 3 фортуны если честно

Так сейчас потрошители с 9 дисков 225 урона наносят по бамперам, это вообче ни о чём…

Так же перк, который преимущественно наносит урон бамперам… А если враг на ховерах? Мне с точностью потрошилки пытаться выцеливать оружие? Может стрелять в крафт который чаще всего покрыт толстым слоем бамперов на том оме на котором реликты и должны игратся?

1 лайк

Зачем его править . Просто редкость понизить и всё )

Вообще, класс реликтов обычно подразумевал какую-то уникальность оружия, но циркуляркострелу не повезло :unamused:

На мой взгляд, главные проблемы этого оружия кроются в том что его, казалось бы, интуитивно простейшие фичи не работают как должны:

Например:

  • навешать пилы на нос союзнику, чтобы он пошёл на таран и нанёс ими урон врагу - не работает.
  • т.н. снаряды, которые пилы, живут в прошлом и пропадают на решётках.
  • контактный тип урона, в т.ч. таран поломан в кашу, а от общей скорости при столкновении врага с пилами, урон не увеличивается, хотя по логике, должен был бы :wink:
  • ну и отсебятина: пилам потрошителя надо дать инерционный ход, чтобы они какое-то время катились по прямой траектории, если выстрел произведён по земле, тоесть не попал ни по врагу, ни по союзнику.

Если не поленишься закинуть в предложку, м.б. разрабы могли бы кое-что подчерпнуть :wink:

3 лайка

Ну хорошо что хотя бы не греет )

Механика фартуны с низкой прыгучестью и возможностью втыкаться в землю под острым углом ) Интересно ) А там будет еще возможность прицеплять диски к тимейтам и они будут вращаться определенное время ? )

Не, просто как дополнительный ударный бампер

1 лайк

Дополнительный ударный бампер на время, который игнорирует половину резиста к контанкому урону?

1 лайк

Да, главное- успеть реализовать, ведь и живут они ооочень мало

2 лайка

900 урона это ты в тест драйве по сфере посмотрел, по крафту бывает и 500 не может нанести
оружие не то что не релит а откровенно говно настоящее

2 лайка

играется только в помойке с левиафанами из-за бага

1 лайк

в потасовке играл на трёх потрохах, разваливает всё и вся, скорпы и рядом не стояли

смешно это слышать иди их на свой аккаунт купи, поиграй, потом поговорим
у меня в отличии от тебя и авторам темы они хотя бы есть, без негатива

Это в какой потасовке? В которой увеличен импульс что ли?

а еще поверь мне есть с чем сравнить и сейчас это самый слабый реликт в игре (если с реликтами сравнивать) а так он и многих лег слабее и даже некоторого фиола

вот кстати на чем можно 1500 и более дать за раз

1 лайк

то не я побежал?))

1 лайк

Вот пример нормального перка который делает и бустит оружие до такого уровня что его понерфят )

Заточенные пилы, которые летят с огромной скоростью и по всем законам физики должны врезаться в землю и воткнуться — внезапно должны покатиться. Физика вышла из чата.