Потасовки от игроков

Отмечу несколько неудачных решений и предложу их изменения.

Лайки.

  1. Лайки за потасовку и зависимость от их количества для попадания в топ очереди.
  2. Стимуляция клянченья лайков игроками, накрутка с помощью твинков, накрутка друзьями, соклановцами.
  3. Не понятно за что ставить лайк, в чём уникальность, достижение?
  4. Ежедневное задание, поставить отметку “нравится” трём потасовкам, которое привело к
    тому что первые три потасовки в списке необоснованно переоценены.

Предложение.

  1. Открывать общий доступ к потасовке по порядку публикации автором, по очереди.
  2. Ограничить количество публикаций, например раз в сутки.
  3. Для автора вывести на экран расчётное время до открытия общего доступа к режиму, для того чтобы он тоже мог поучаствовать и сделать какие то выводы.
  4. Сделать общий доступ для нескольких потасовок одновременно, разделить одну очередь на несколько, чтобы была возможность игрокам больше попробовать за отведённое на потасовки время, а у всех авторов появилась гарантированная возможность на публикацию.
  5. Выставление оценки после полного прохождения потасовки. Возможны различные рейтинговые системы: лайк - дизлайк, пять звёзд. Для объективности, автора лучше скрыть от игроков.
  6. Для мотивации авторов, можно создать конкурс, где несколько высоко оцененных потасовок получат какую то привлекательную награду.
  7. Для мотивации игроков, будет адекватно работать уже существующее задание с лайками для потасовок, только нужна награда посолиднее.

Потасовки.

  1. При создании потасовки, для некоторых режимов отсутствует возможность опробовать их в одиночку, нужно приглашать игроков.
  2. Недостаточное количество настроек для потасовок. В режиме гонки нельзя отключить, отрегулировать количество чек поинтов и отменить пополнение запаса ускорителей.
  3. Количество предустановленных чертежей на команду 5, а количество игроков 6 - 8 и более.

Предложение.

  1. Возможность добавлять ботов для всех режимов или тестовый режим для одного игрока, конкретно для режима “Гонка”.
  2. Нужно больше настроек и золота.
  3. Количество предустановленных чертежей равное количеству участвующих игроков в потасовке.

У меня по потасовкам только 1 вопрос - там не действуют ограничения по 16 игроков. И даже не лагало. Как так-то? А как же “движок не вытянет” и т.д.?

Спойлер

бедлам же вывозит. Или там меньше игроков?

тупейшее задание
как и прочие задания.
меня сама идея тупого навязывания раздражает
мне наплевать на эти потасовки, мне наплевать что вы потратили время на создание, мне наплевать на авторов этих потасовок.
от@@@СЬ от меня с мусорными ежедневными заданиями

1 лайк

Там, вроде как, всего 16 игроков. Зато параллельно может быть несколько бедламов.

Согласен. Почему игрока для закрытия задания надо стимулировать ставить какие то лайки, а автору поделия можно просто выкакать его на выставку. Почему бы не заставить автора проторчать в своей потасне хотя бы с юотами хотя бы 10 минут прежде чем вывалить его на всеобщий конкурс. Где дизлайки опять же?

Далее было бы неплохо давать тестить потасовки кроме той которая первая в списке. Что бы понять вообще хочу я к примеру в такое играть или нет.

2 лайка

Поставил лайки ради задания, думал, что может какой-то еще 2 этап будет с более интересной наградой… А его нет. За 25 металла мне лень искать эту вкладку еще раз и голосовать непонятно за что.
Я в целом терпеть не могу все эти движняки с лайками. Это больше для поколения зумеров, вот только они редко могут себе позволить играть в эту игру.

От себя добавлю. Потом расскажу, как нужно делать.
От себя. Вы меня втянули против моей воли в это творчество своими лайками за задние
Получайте от меня критики и претензий. и негатив.
Как нужно было сделать.
Потасовка должна проходить как минимум два этапа.
1). Создать потасовку, пройти ее автору, отправить на проверку гм.
2). Гм проверяет потасовку на интерес, после чего либо добавляет ее в библиотеку.
Либо отклоняет ее. Без объяснения причин.

В игре 1,5 ГМа присутствует и то не всегда. Свалится на них 200 потасовок - как они это на интерес и сколько по времени будут проверять?)

10 секунд занимает по времени, также и даже быстрее чем задание на разбор 5 предметов, производство детали, сбор ресурсов на полигоне.

лайкнул и тут же убрал лайк… в чем проблема ) ?

3 лайка

достаточно одного боя
и весьма обыденной реакции

  • О! Прикольно
  • О! Необычно

или веселее будет засрать как выставку

без минимальной модерации будет 100500 похожих режимов.

приманить аваркой всегда можно)

Спойлер

первая ассоциация
извиняйте

хорош!

Ну так сколько по времени они будут проверять хотя бы 200 потасовок? 200 боёв провести? Ты уверен что после 10 боя мнение ГМа будет объективным? А после 50? После 150? Не будет. И не будут они играть во все эти потасовки по принудиловке. Потасовка нравится/не нравится должна именно игрокам, а не ГМу и его вкусам игровым.

Да ты же делаешь ежедневки и еженедельные задания подобные, самолюбие не позволяет видеть себя в такой же ситуации?

Как показывает практика “выставки”
80% это фуфло, перезалив и бесполезное нагромождение деталей… С минимальными изменениями
Потасовку ждет такая же судьба
Модерация нужна и точка
Даже если один гм будет в неделю проверять 15 потасовок через пару месяцев это создаст хорошую интересную библиотеку

А на практике мы имеем другое
Влупи три лайка и катись дальше) Тебе даже не обязательно играть)) Просто лайкни.
Хомяки довольны! 25лома

Я не плачу ломом людям за лайки)
Я не принуждаю людей выполнять бессмысленные действия)

Речь шла о другом… Ну да ладно…